Мою жену объявили в фед розыск ее семья она ушла из дома и не хочет их видеть что ей сделать чтоб было все нормально.

• г. Москва

Мою жену обьявили в фед розыск ее семья она ушла из дома и не хочет их видеть что ей сделать чтоб было все нормально.

Ответы на вопрос (2):

что ей сделать чтоб было все нормально-

Анатолий, ей нужно добровольно явиться и розыскное дело прекратят, в этом случае- для нее -никаких последствий не должно быть

Спросить
Пожаловаться

Явиться в полицию и дать соответствующие объяснения.

Спросить
Пожаловаться

Я с братом двоем построили трехэтажный дом, потом брат женился и прописал свою жену в этот дом. Потом брат скончался от сердечного приступа и его жена не хочет уходить из этого дома, и еще у брата остался один ребенок. Я хотел бы чтоб она ушла из дома так как она приводит другого мужчину в наш дом, мне все это неприятно видеть.. И я не хочу дом продавать и делить с ней имущество. В этом доме прописаны только она и её ребенок и я родителей у нас нет. Подскажите как можно по-другому сделать чтоб она ушла?

Находилась в фед. розыске, на сегодня этот розыск сняли. Вопрос, когда устраиваешься на работу, может служба безопасности узнать, что я находилась в фед. розыске?

Муж проходит по уголовному делу статья 116 часть 1,и 161 ч 2,нас не уведомили что был суд и его обьявили в фед. розыск он приехал к ним хотя он не скрывался и его завтра садят в сизо, он единственный кормилец в семье и мы живем в сьемной квартире что сделать чтобы его не сажали в сизо.

Здравствуйте. Ушла от мужа, но пока еще не в разводе. Сыну 9 лет, отца видеть не хочет. Муж грозит подать на ребенка в розыск. Расскажите что грозит, и что будит, сын сам не хочит видить папу.

Мой брат погиб в ДТП. Виновник через неделю был пойман. Свою вину признал, но на суд не пришёл.Был объявлен судом в розыск. Однако 4 месяца спустя выяснилось, что виновника ни в каком розыске нет. Сегодня, благодаря моим настойчивым действиям, суд признал, что это ИХ судебная канцелярия не отправила в полицию документы на розыск. Но наказать они никого не могут, т.к.человек уволен. Что я,как потерпевшая могу сделать, чтобы всё-таки виновник того, что преступник целых 4 месяца не был в правовом поле РФ,был наказан? Преступника объявили в розыск 13.01.2017 (суд. постановление о розыске было 20.09.2016)

Мой сын жил в браке 8 лет. Как в нормальной семье все было в дом. Сейчас супруга ушла к другому, а его начала шантажировать тем, что если не будет давать ей столько денег сколько она хочет, то подаст на алименты за последние три года. Сейчас они ещё не в разводе.

Была семья муж жена и двое детей был приобретен дом в ипотеку 1/3 часть долга была погашена материнским сертификатом остальная сумма была закрыта обьясню как взял в нескольких Банках кредиты и закрыл ипотеку все кридиты оплачиваю сам жена не работала потом переехали родители мои из Казахстана и так как у них еще не было гражданства Российского они не могли оформить на себя дом они оформили дом на нас меня и жену.

Прошло время жена ушла к другому сейчас она хочет сделать так отказывается от своей части родительского дома и меня автоматически лишает части в нашем доме как то через суд получается она себе забирает наш дом а мне достается родительский дом так бессовестно поступает еще подает на элементы хотя кроме материнского капитала не рубля не влажила в этот дом.

сейчас я плачу все эти кредиты

как не будь можно с этим бороться она не в какую не хочет отдовать родителям дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена хочет развода, но нашему ребенку только 7 месяцев, я переживаю, что не смогу видеть как он растет. Можно сделать так, чтобы нас хоть и развели, но жили мы все вместе, чтобы я мог каждый день видеть свою дочку?

В кратце, был свидетелем в РФ. Было давление, до окончания разбирательств уехал в Казахстан. Через 8 месяцев объявили в Фед розыск в РФ (подозреваемым). Это уже обжалуется. Вопрос, если ты в ФЕД Розыске в РФ. Можешь ты ходить в Республике Казахстан спокойно? Ходить в мфц, оформлять какие либо документы, ходить в миграционку для продления разрешения на жительство. Или же сразу задержат и передадут в Россию?

Ранее был в федеральном розыске. Потом задержали, судили, осудить не смогли. Но эти упыри так и не снимают меня с розыска! Так и числюсь у них по базе на сегодняшний день что я и моя машина в федеральном розыске. Бывает ДПС тормозят прямо по рупорту на дороге, потом звонят, узнают что все нормально, и отпускают. Вопрос, как снять этот розыск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение