Жена угрожает подачей на алименты, если сын не удовлетворит ее требованиям

• г. Краснодар

Мой сын жил в браке 8 лет. Как в нормальной семье все было в дом. Сейчас супруга ушла к другому, а его начала шантажировать тем, что если не будет давать ей столько денег сколько она хочет, то подаст на алименты за последние три года. Сейчас они ещё не в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Она не может этого сделать!