Возможные выплаты и источники финансовой поддержки для молодого горного инженера-геолога

• г. Иркутск

В 2012 году окончил ВУЗ по специальности Горный инженер-геолог, отслужил в армии, сейчас устроился на работу в соседнем регионе в частную компанию. Мне 25 лет. Хотелось бы знать какие выплату можно получить и от кого?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - выплат никаких нет, в указанном случае.

Спросить
Пожаловаться

5 лет я проучился в ВУЗ по специальности инженер-экономист горной промышленности. За время учебы трижды был на практике, с отметкой в трудовой книжке, работал подземным горным рабочим, по окончании ВУЗа устроился на шахту отработал горным нормировщиком 4 года.

Будет ли мне засчитан подземный стаж и сколько лет?

Благодарю.

В 2013 году окончил ВУЗ. В 2014 году устроился на работу по специальности в школу. Трудовой книжки не имеется. Является ли он молодым специалистом?

, с 1 апреля 2009 года устроился на работу по специальности, на предприяиме оборонной промышленности, может ли он получить отсрочку от армии хотя бы на год.

Окончил педагогический колледж и через несколько дней забрали в армию. Молодой специалист держится 3 года. После армии сразу устроился на работу по специальности и отработал 2 года. Сейчас идёт 3 ей год и мне сказали, что статус молодого специалиста у меня прошёл т.к диплом я получил в 2018 году и армия не замораживает этот год. Это действительно так?

Меня интересует положена ли мне выплата подъемных после того как я окончил ВУЗ в 2014 году? В 2013 году у меня умерла мать, затем в 2014 отец (до окончания ВУЗа), 23 года мне исполнилось только в 2015 году. Могу ли я после года как окончил ВУЗ получить подъемные? Сейчас учусь на бюджете на 1 курсе магистратуры.

Ситуация такая, окончил институт, после забрали в армию, после армии через 3 мес устроился на работу по специальности в ООО, должен ли я был получать доплату как молодой специалист? И можно ли ее получить спустя 3 года?

Отслужил год срочной службы в армии, после устроился на работу в частную охрану проработал 2 года, после устроился в мвд проработал 10 лет, входит ли в льготную выслугу работа в частной охране?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть диплом о высшем образовании по специальности физик и диплом о профессиональной переподготовке по специальности инженер-геолог. Могу ли я занимать должность геолога.?

Я закончила геолого географический факультет ргу, специальность инженер геолог, сейчас преподаю уже 25 лет географию в школе, все время повышаю свою квалификацию на различных курсах. Вопрос-имею ли я право работать в школе?

У меня к Вам такой вопрос. Я год отслужил в армии, до этого закончил институт по специальности ПГС (инженер-строитель), сейчас хочу устроится на работу в полицию, поможет ли мне наличие в/о при этом, если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение