Опыт работы в горной промышленности - подземный стаж и его учет

• г. Москва

5 лет я проучился в ВУЗ по специальности инженер-экономист горной промышленности. За время учебы трижды был на практике, с отметкой в трудовой книжке, работал подземным горным рабочим, по окончании ВУЗа устроился на шахту отработал горным нормировщиком 4 года.

Будет ли мне засчитан подземный стаж и сколько лет?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Будет засчитан подземный стаж, наличие которого будет подтверждено документально.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".