Алименты для сына с первого брака мужа заканчиваются, или они продолжат выплачиваться, пока он учится?

• г. Красноярск

Скажите муж платит алименты сыну от первого брака, сыну через месяц 18 лет, алименты заканчиваются или будет платить пока он учится?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты после 18 лет не выплачиваются

Спросить
Пожаловаться

Мой супруг платит алименты сыну от первого брака. Уже 2 года сын учится и проживает с нами. Скоро ему исполняется 18 лет. Алименты останавливаются или отец продолжает платить алименты, пока сын будет учиться?

Муж платит алименты сыну от первого брака. В апреле 2016 года сыну исполнится 18 лет. он учится в колледже. Вопрос: до скольки лет муж будет платить еще алименты сыну?

Мой муж платит аллименты сыну от первого брака, в июне 2013, ему исполнится 18 лет, он учится после 9-го класса в колледже на очном отделении 2 года, ещё учиться 1 или 2 года. Будет ли муж и дальше, пока он учится платить ему аллименты? И ещё у ребёнка уже есть свой ребёнок 1,4 года?

У моего мужа есть сын от первого брака, в мае ему будет 18 лет. Он учиться в техникуме. Муж всегда исправно платил ему алименты. У меня вопрос-алименты он будет платить до 18 лет или пока сын учиться в техникуме?

Скажите пожалуйста у моего мужа есть сын от первого брака ему исполнилось 18 лет 10 июня он платил алименты как положено если сын поступит учится муж будет продолжать платить алименты?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Сын учится в колледже. Ему исполняется в марте 18 лет. Будет ли муж платить алименты после его дня рождения? Спасибо.

У мужа есть сын от первого брака, платил алименты, сейчас сыну 18 лет, учится на дневном, подал на отца на алименты, будет ли по закону платить отец сыну алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мне, у мужа есть ребёнок от первого брака, он пока несовершеннолетний. Муж платит ему алименты. Если его сын поступит в высшее учебное заведение муж должен платить ему алименты или только до 18 лет и всё?

Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака. Ребёнок поступил в высшее учебное заведение. Вопрос! Будет ли мой муж платить алименты ребенку пока он учиться?

У мужа от первого брака есть сын, которому он должен платить алименты. Сейчас его сыну 17 лет. В апреле этого года ему будет 18. Мальчик учиться в колледже на 1 курсе. Я знаю, что по закону алименты платятся до 18 лет, но пристав сказал моему мужу, что он будет платить алименты своему сыну от первого брака до 23 лет или до тех пор пока он будет учиться в колледже. Это действительно так? И будет ли пристав вызывать моего мужа после того, как его сыну исполниться 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение