Кто проводит акт о материально-бытовом положении семьи?
199₽ VIP

• г. Казань

Кто проводит акт о материально-бытовом положении семьи?

Ответы на вопрос (8):

Органы опеки.

Спросить
Пожаловаться

По месту жительства органами опеки

Спросить
Пожаловаться

За материально бытовое положение в семье ответствены органы опеки

Спросить
Пожаловаться

За материально бытовое положение в семье ответствены органы опеки

Спросить
Пожаловаться

Органы опеки и попечительства

Спросить
Пожаловаться

Данный акт составляется представителем отдела опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Данный акт составляют органы опеки по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Органы опеки и попечительства района

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен документ о заключении местных органов соцзащиты о материальном положении семьи (акт обследования материального-бытового положения семьи) документ нужен для фонда.

На оказание материальной помощи необходимо составить акт обследования материально-бытовых условий. Кто и за чей счет он проводится?

Какая организация осуществляет признание семьи находящейся в социально-опасном положении. (кто проводит заседание консилиума по этому вопросу?)

Здравствуйте

Где получить справку о материальном положении семьи для вуза.

Мне девятнадцать лет, я студент III курса индустриального техникума. У нас в семье я единственный сын и две сёстры (одной-9, другой - 2 года). Живём с мамой и без отца. Он платит элементы 10 тысяч, зарабатывает он 20 тысяч. Мама не работает временно в дикрете. Долгов и материальное положение очень трудное. Банки нас звонками донимают. Я единственный кормилиц и помощник в семье. Отец пьёт и ему не до семьи. Грозит уволиться с работы, чтобы вообще не платить элементы. Меня должны забрать в армию после техникума, и если это сделают, то семья моя будет очень в трудном положении, безвыходном. Могут ли не забрать единственного кормильца в семье, если трудное матерьяльное положение? И как этого добиться законным путём?

Можно

ли включить пункт о материальной помощи работникам в Положение о премировании и материальном стимулировании работников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли Ревизионная комиссия СНТ проводить ревизию без утвержденного на общем собрании Положения о ревизионной комиссии и кто должен подготовить это Положение и вынести на общее собрание.

Проводим воду во вновьпостроенный дом. Объясните, кто должен проводить водопровод до границы участкаи рыть колодец-водоканал или тот, кому его проводят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение