Возможность проведения ревизии без утвержденного Положения - ответственность Ревизионной комиссии СНТ и процедура подготовки документа

• г. Москва

Может ли Ревизионная комиссия СНТ проводить ревизию без утвержденного на общем собрании Положения о ревизионной комиссии и кто должен подготовить это Положение и вынести на общее собрание.

Ответы на вопрос (1):

Может проводить и без положения, на основании устава. Положение утверждается также в порядке указанным также в уставе, как правило - общим собранием.