Ветеран боевых действий и судебный пристав из Москвы ищет способ получить жилье в Долгопрудном

• г. Москва

Я являюсь ветераном боевых действий в чр. удостоверение получил в 2008 году. Живу и работаю в москве службе судебных приставов. Знакомые прописали меня в городе долгопрудном. Как встать на учет на получение жилья! Своего жилья нет. живу в съемной квартире в москве!

Ответы на вопрос (2):

Я ЯВЛЯЮСЬ ВЕТЕРАНОМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧР. УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОЛУЧИЛ В 2008ГОДУ. ЖИВУ И РАБОТАЮ В МОСКВЕ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ЗНАКОМЫЕ ПРОПИСАЛИ МЕНЯ В ГОРОДЕ ДОЛГОПРУДНОМ. КАК ВСТАТЬ НА УЧЕТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ! СВОЕГО ЖИЛЬЯ НЕТ. ЖИВУ В СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ В МОСКВЕ!

Роберт, Вы можете встать в очередь на получение жилья, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, это основные правила постановки в очередь. обращаться нужно в жилищную комиссию при администрации города.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Владимир!!!

N 5-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЕТЕРАНАХ

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

1. Ветеранам боевых действий

предоставляются следующие меры социальной поддержки:

3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий

вставших на учет до 1 января 2005 года,

которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона.

Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действий в чр. удостоверение получил в 2006 году. Живу и работаю в сыктывкаре в оао ржд. прописан у тещи (живем все вместе я, сын, жена, тещя, тесть, шурин). как встать на учет на получение жилья! Своего жилья нет.

Я являюсь ветераном боевых действий 1995-1996 года, в льготную очередь на улучшения жилья не вставал, так как удостоверение получил 17 января 2005 года хотя отбил все пороги на получения жилья до вступления закона 1 января 2005 года сказали поставят на очередь только на основании удостоверения, получив наконец то свое долгожданное удостоверение я узнаю что с 1 января 2005 года я могу только встать на общих основаниях, своего жилья у меня нет, живу у матери, жена и двое детей. Куда или к кому мне обратится.

Я являюсь ветераном боевых действий удостоверение получил в 2005 году на очередь на жилье встал в 2003 году могу ли я получить жилье или сертификат на покупку жилья.

Могу ли я встать на очередь на получение квартиры, если я являюсь ветераном боевых действий чечни. Проходил военную службу 2005-конец 2007 года! Если да,то как!? проживаю в городе ростове на дону!

Я являюсь ветераном боевых действий, проходил службу с 2004 года по 2006 год. прописан у родственников без права на собственность, своего жилья не имею. Женат и имею ребенка. Имею ли я право на получение жилья. Проживаю в городе новокузнецке.

Я Палов Александр Владимирович являюсь ветераном боевых действий 1999 2000 не знал что нужно всать на учёт на получение квартиры хотя удостоверение получено в 2004 что теперь можно предпринять еть ли шансы что нибудь добиться.

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. До 2005 не встал на учет на получение жилья (в собственности нет жилья и никогда не было). Скажите есть ли какой то закон, который дает мне право встать в общую очередь для получения жилья как ветеран боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, получил служебное жилье (2008 г.). Если меня уволят по болезни, то могут ли меня выселить из служебного жилья не предоставив другого?

Я являюсь ветераном боевых действий, проживаю (прописан) в квартире матери площадь 60 кв. м.,по мимо меня и матери прописана сестра со своим сыном, своего жилья не имею, доли в квартире нет, могу ли я встать на учёт на получение льготного жилья, если нет причина отказа, в собственности нет ничего, и если могу встать как обосновать необходимость получения.

Я проходил службу с 2000 по 2002 год в Чечне. В 2005 году получил удостоверение ВБД. Родился во Владимирской области, с 2015 года нет прописки,, своего жилья тоже не имею, живу с временной регистрацией в съёмной комнате. Могу ли я получить жилье от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение