Права ветерана боевых действий на получение жилья и возможность встать на учет

• г. Екатеринбург

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. До 2005 не встал на учет на получение жилья (в собственности нет жилья и никогда не было). Скажите есть ли какой то закон, который дает мне право встать в общую очередь для получения жилья как ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, с учётом того, что

До 2005 не встал на учет
как ветеран боевых действий иных возможностей встать на учёт в статусе ветерана на федеральном уровне нет.