Могут ли из РФ отправить международный запрос в страну СНГ если подозреваемый по статья 115 часть 2 скрылся?

• г. Екатеринбург

Могут ли из РФ отправить международный запрос в страну снг если подозреваемый по статья 115 часть 2 скрылся?

Ответы на вопрос (1):

не думаю, что по делу частного обвинения суд будет направлять запрос в страну снг

Спросить
Пожаловаться

Человек находившиеся в международным розыске.

По запросу страны (а) а его поймали в стране (б).

Как долго страна (б) имеет право задерживать человека пока не пришол запрос с страны (а)

Спасибо заранее.

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Могут ли подать в федеральный и международный розыск, если я лечусь за границей и не собираюсь в Россию / статья 159 часть 4/ подозреваемый.

Можно ли в случае остановки полицейским за нарушение режима самоизоляции отправить заявление в международный уголовный суд? Новые поправки в КоАП явно противоречат статье 27 конституции. Является ли нарушение конституции собственной страны преступлением рассматриваемым международным уголовным судом?

В данный момент подозреваемый по статья 115 часть 2, имеет ли статья срок давности и могут ли приостановить сроки давности по этой статье, если да то в каких случаях? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте)) такой вопрос допустим если другая страна объявила меня по каким либо причинам в международный розыск, мои действия? И в случае если я начну покидать страну выезжая за пределы РФ действия страны инициатора?

Подозреваемый ударил меня лопатой из-за неприязненных отношений, но ему квалифицируют статью 116 часть 1. как оспорить это решение на статью 115 часть 2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение