В поезде у женщины украли кошелёк, задержали пожилого родственника, выбивают показания, угрожают, не дают встретиться.

• г. Челябинск

В поезде у женщины украли кошелёк, задержалипожилого родственника, выбивают показания, угрожают, не дают встретиться.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Николаевна, ВАм нужно срочно заключить соглашение с адвокатом

Спросить
Пожаловаться

информации мало в вопросе чтоб дать конкретную рекомендацию! отправляйте адвоката а то подпишет задержанный то что ему судьбу испортит на определенный срок и поздно будет что либо предпринимать, если уже не подписал.

Спросить
Пожаловаться

В уголовном процессе свидетель дает ложные показания (близкий родственник подсудимой), его показания противоречат показаниям двоих других свидетелей (совершенно посторонние лица, не находятся ни в дружеских, ни в родственных отношениях с участниками процесса). Как привлечь свидетеля за дачу ложных показаний? Заранее всем спасибо!

Мне кажется, что моей жизни угрожает опасность. Я дала показания против одного человека и сейчас его адвокат и его родственники угрожают! Что мне делать?

У женщины, инвалида 1 группы, украли кошелек в котором был паспорт РФ. Вопрос. При замене украденного паспорта должна ли эта женщина платить полностью гос. пошлину 1500 рублей, учитывая ее группу инвалидности?

Как быть в такой ситуации? Мой родственник проживал с женщиной, эта женщина пропала без вести. Родители написали заявление в полицию о пропаже дочери. Этой женщины нет уже 3 месяца. Теперь моего родственника хотят посадить за убийство, которое он не совершал. Его каждый день вызывают в полицию и угрожают.

Произошел конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя.

Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Произошол конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя. Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Могу ли я в ходе уголовного расследования отказаться от уже данных показаний против своего парня по 51 ст.? (следователь постоянно угрожает статьями, чтобы я не меняла показания). И что делать, если у меня не принимают истинные показания, а только угрожают статьями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли кошелек в нем телефон. Карочки. Знаю кто украл и его адрес. Что делать.

Можно ли отправить детей 14 и 5 лет на поезде одних? Маршрут поезда Москва-В.Поляны. Посадит на поезд мама, встретит папа или старшая сестра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение