Могу ли я вернуть проценты себе у Русского Стандарта? Спасибо.

• г. Прокопьевск

Могу ли я вернуть проценты себе у Русского Стандарта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проценты вы вернуть не можете. Вернуть можно не законные комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Продолжение письма косметика дешели/ в нашем городе нет центрального офиса русского стандарта/по горячей линии сказали, что я должна идти туда где оформляла кредит/только вот теперь вопрос что процент за пользования кредита я должна оплатить сама, хотя сотрудник оформлявший кредит убеждал меня что проценты оплачивает сама организация/как избавиться от процента? Все зависит от организации когда они вернут банку деньги на счет.

Можно отсудить у русского стандарта проценты выплотить только те деньги которые взял.

У меня кредитная карта Русского Стандарта процентная ставка 5 тыс. в месяц. Я плачу меньше. Мне начисляют процент. Могу я не платить этот процент.

Банк Русский стандарт вчера меня уведомил, что поднимает процент по кредитке с 36% до 42%, если я буду платить через банкоматы русского стандарта, а если я буду оплачивать через кассу банка, то поднимут. Правомерные ли эти условия?

Пришло письмо от третьих лиц, якобы банк Русский Стандарт передал им мой долг. Назначена дата визита. От Русского Стандарта не было никаких документов о передаче долга. Что делать? Как себя вести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в залоге у сбербанка. Осталось заплатить 800 тыс р.Платежи без просрочек. В Русском стандарте взят еще один кредит на 2 млн. Платил 2 года, теперь потерял доп. заработок. По кредиту Русского стандарта платить физически не могу - з.п ниже суммы платежа в 2 раза. Может ли Русский стандарт заставить через суд продать квартиру и выплатить долг?

Что делать? Три года назад вскрыла две карточки одну Русского стандарта 40.000 т. р.,другую Хом кредит 20.000., ложу ложу денег нет больше не могу, проценты очень большие. Что можно сделать помогите? Мне сказали, что можно на банки подать в суд на уменьшения процента. Подскажите очень прошу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение