Возможно ли использовать материнский капитал в качестве доплаты на покупку второй квартиры при наличии уже одной квартиры в собственности?

• г. Уфа

Можем ли мы использовать материнской капитал как доплату (недостающую сумму) на покупку 1 комнатной квартиры если в собственности есть уже одна квартира в которой живем. Ребенку 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Сможете когда ребенку будет три года

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я использовать материнский капитал для покупки квариры. При условии если у нас уже есть квартира в кторой мы живем.

Скажите, пожалуйста, возможно липроизвести родственный обмен, используя материнский капитал. Мы живём в одно комнатной квартире, приобретенной год назад. У бабушки двухкомнатная квартира. Можем ли мы произвести обмен и в качестве доплаты использовать материнский капитал? Заранее спасибо.

Можно ли использовать материнский капитал при покупке семьей второй квартиры, если у детей уже есть долевая собственность (по 1/3 доли в 2-х комнатной квартире)?

Спасибо!

Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры если ребенку 1 год 7 мес мы живем в старом деревянном доме в 2 х комнотной квартире нам предложили 3 х за материнский капитал спасибо за ответ.

Могу ли я спользовать материнский капитал при покупке квартиры, не в ипотеку? У меня есть определенная сумма на ее покупку. Хотелось ы добавить сумму материнского капилата на эту покупку либо. Могу ли я использовать материнский капитал на ремонт этой квартиры. Либо покупку мебели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я использовать материнский капитал на покупку квартиры или дачи, если уже имею в собственности квартиру? Особенно интересует покупка дачи - имеются ли какие-либо условия покупки/сделки, требования к покупаемой даче, чтобы можно было задействовать мат. капитал? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение