Содержание 0,26 промиле алкоголя после ДТП - вопрос лишения водительских прав

• г. Ставрополь

Если у виновника ДТП содержалось 0,26 промили в крови, должны ли были его лишить водительских прав. ДТП произошло 21 июля 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

Да, это основание к лишению водительских прав

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Ответ: да.

Спросить
Пожаловаться

В 2005 году мой сын попал в дтп. И вот уже три года неможем получить деньги с виновника дтп. Суд виновнику дтп присудил выплатить 30000 тысяч руб. Виновник дтп ездил без водительских прав, был пьяный. Машина была не его. Страховки у него нет. На судебных приставов надежды нет. Что делать?

Произошло ДТП. Виновник скрылся с места ДТП. Фото и видео записи с места ДТП есть, водитель за рулём - собственник без ОСАГО. После приезда ГАИ был составлен протокол с указанием данных а/м виновника. Должна ли ГАИ объявить а/м в розыск? Какова вероятность что его лишат прав? Могу ли поспособствовать, чтобы виновника ДТП лишили водительских прав?

Произошло дтп. Я ехала на зеленый, а виновник на красный. Ему выписали штраф 1000 руб. разве не должны были лишить его прав?

По решению суда в отношении виновного лица судебными приставами возбуждается с 2015 года уже 4 исполнительное производство по возмещению ущерба от ДТП. Последнее решение суда 19 октября 2017 года. Исполнительное производство от января 2018 года. Являюсь потерпевшей стороной. Имеет ли право судебный пристав лишить водительских прав виновника ДТП, который отказывается возмещать ущерб? Если да, то ссылка на закон.

Добрый день. По решению суда в отношении виновного лица судебными приставами возбуждается с 2015 года уже 4 исполнительное производство по возмещению ущерба от ДТП. Последнее решение суда 19 октября 2017 года. Исполнительное производство от января 2018 года. Являюсь потерпевшей стороной. Имеет ли право судебный пристав лишить водительских прав виновника ДТП, который отказывается возмещать ущерб? Если да, то ссылка на закон.

У меня произошло ДТП в июле 2012 года. Суд был в августе. Лишение прав. В 2012 году в декабре месяце заканичвалось действие водительских прав. Нужно ли мне перездавать ПДД?

Водительский стаж с сентября 2010 года, в 2014 году было дтп, когда я решила застраховать машину на 2016-2017 год, мне поставили повышающий коэ-т 1,4, куда делись скидки с 2010 года и 2015 год безаварийный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишат ли меня водительских прав если я совершила ДТП в 2015 году а суд был в январе 2016 и теперь в июля 2016 опять ДТП.

Был лишен водительских прав в 2012 году но суд был в 2013 году в январе. Вопрос должен получать водительские права в феврале 2015 году. Я должен пересдавать ПДД?

Мировой суд не удовлетворил заявление о лешении виновника дтп водительских прав и вынес виновнику дтп только штраф 1000 р, что делать дальше чтоб виновник понес наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение