лишат ли меня водительских прав если я совершила ДТП в 2015 году а суд был в январе 2016 и теперь в

• г. Павлодар

Лишат ли меня водительских прав если я совершила ДТП в 2015 году а суд был в январе 2016 и теперь в июля 2016 опять ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Если в этот момент вы были трезвы то вас не лишат! За ДТП не лишают прав, если нет грубых нарушений правил.