Возможно ли восстановить ПТС по договору купли-продажи и свидетельству, если потерял ПТС в день покупки и машина не переоформлена на меня?

• г. Ижевск

Потерял птс в день покупки. Машина не переоформлена на меня. Возможно ли восстановить птс по договору купли продажи и свидительству.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обращаться в гибдд и написать заявление об утере птс, вам выдадут дубликат, приложите копию паспорта своего, свидетельства о регистрации тс при наличии, договор купли продажи, договор осаго и гос.пошлина 500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Я купил машину, составили договор купли продажи, на следующий день я потерял документы все на машину осталась только купли-продажа я могу с ней пойти восстановить ПТС и регистрацию тс?мне 17 лет, родители написали согласие на покупку тс в бланке купли продаже.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

У меня вопрос купил машину по рукописному договору купли-продажи, машина с учета снята а птс потерял осталась только копия возможно восстановить по договору птс и сколько времени это займёт.С чего начать! В заранее спасибо!

Купил машину, но потерял птс, могу ли я по договору купли продажи восстановить птс?

Купил машину не исправную, оформили договор купли продажи, пока делал потерял ПТС, как поставить на учет машину и возможно ли восстановить ПТС без хозяина.

Мой муж купил машину. И потерял птс. Живем далеко от того города где мой муж купил машину. Можно ли как нибудь восстановить птс не вызывая того человека к нам, у которого купили? Есть договор купли-продажи. Возможно ли с этим документом восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, но не поставил на учет ее,т.е в ПТС внесли меня. Машина просто стояла не переоформлена хочу продать, но договор купли продажи потерян, могу ли я так продать ее?

Купил машину по договору купли продажи потерял ПТС и через 2 дня попал в ДТП а на машине арест ПТС не восстановить пока не снимут арест. Я пострадавший выплатит ли мне страховая? Страховка есть на меня сделанная при покупке.

У меня такой вопрос. Я купил машину б/у по договору купли-продажи, не успев поставить на учёт потерял ПТС, машина снята с учёта,на транзитных номерах. Как восстановить ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение