Помощь в взыскании алиментов в Москве - поиск бюджетного адвоката или услуги по результатам

• г. Москва

Мне нужно взыскать долг по алиментам с мужа а он зарегестрирован в пензенской облости а я в москве и при этом утерян приказ об алементах и он мне должен за 5 лет сумм у по алиментам мне нужен адвокат начинающий который берёт не дорого или после завешения дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Начинающий адвокат Вам не нужен. Хотите, чтобы на Вас учились? Он же дело Вам развалит, а обратиться в суд повторно Вы не сможете.

Обращайтесь, я думаю мы найдем приемлемый вариант сотрудничества.

Спросить
Пожаловаться

Наталья Александровна, как адвокат рекомендую Вам начать с восстановления исполнительного листа.

Для этого обратитесь в суд, (который постановил решение о взыскании алиментов) напишите заявление письменно и просите выдать Вам дубликат исполнительного листа.

А когда Вы получите этот документ, тогда можно обращаться к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Наталья Александровна, как адвокат рекомендую Вам начать с восстановления исполнительного листа.

Для этого обратитесь в суд, (который постановил решение о взыскании алиментов) напишите заявление письменно и просите выдать Вам дубликат исполнительного листа.

А когда Вы получите этот документ, тогда можно обращаться к приставу.

Спросить
Пожаловаться

У мужа был долг по алиментам по судебному приказу, сейчас он подал иск на уменьшении доли по алиментам, суд удовлетворил иск, при этом отозвав старый приказ! Как БЖ может взыскать долг по старому приказу.

На бывшего мужа завели уголовное дело по неуплате алиментам и ему назначили адвоката. А мне в этом случае нужен адвокат или нет? И что ему грозит у него долг 88000 тр.

Нужен юрист или адвокат, который смог бы представлять интересы мои и моей сестры в наследственном деле в Пензенской области село Русский Камешкир.

Был звонок из следственного комитета Москвы, сообщили что я являюсь потерпевшим, так как пару лет назад совершал покупку вытаминных пищевых добавок, через интернет. Женщина следователь рассказала мой адрес доставки по заказу и потраченную сумму. Сообщила об уголовном деле по той организации за фальсифицырованный товар, по завершению данного дела будет возврат в несколько краном размере и мне будет представлен гос. адвокат, надо написать заявление, продиктовала все составляющие и текст заявления и адрес московского с/к, в итоге для работы назначенного адвоката нужно собирать различные документы и справки и на это необходимо 5100 адвокату, эта сумма после завершения дела тоже будет оплачено мне. Продиктовала счёт какого-то Яндекс банка, который зарегистрирован на адвоката. После оплаты позвонить и сообщить об проведённой операции, следователь проведёт какую-то регистрацию и со мной свяжется назначенный адвокат. - - - - данная покупка у меня была пару лет назад и сумма потраченную совпадает. Подскажите как можно удостовериться что это не мошенничество.

Ребенку через 1 месяц исполнится 18 лет. У папы имеется долг по алиментам около 200 тыс. руб. В течение 1 года официально утроен и выплачивает алименты+долг. Могу ли я взыскать весь долг полностью или за последние 3 года? Можно ли взыскать неустойку? Нужно забирать исполнительный лист+справка о задолженности или пристав, который занимался алиментами и продолжает это дело о долге?

Вопрос следующий: дело прошло выиграно 60 000 руб. Адвокат требует заплатить ему 34 000 руб это 57% от этой суммы за 3 недели дела и 2 х посещений в суд за место меня! Правильно ли он берёт с меня такой процент или нет если он не особо известен (начинающий не широкого профиля)! И по закону сколько процентов Адвокат должен брать с суммы?

Где найти опытного адвоката по делам о защиты прав потребителя, отзовитесь пожалуйста кто таковым является или знает такого адвоката

Нужно подать грамотною кассационную жалобу в деле по закону защиты прав потребителя, т. е. нужен адвокат который по таким делам плотно работал и имеет хороший опыт и знания в этой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть судебный приказ на взыскание задолженности по договору аренды. После приказа долг оплачен частично, и ещё были обороты. Сейчас сумма долга увеличилась.

Хотим подать иск о взыскании конечной суммы.

Нужно ли в иске учитывать сумму долга по судебному приказу или просто отталкиваться от последнего акта сверки?

Могу ли я найти адваката который возьмет мое дело в счет долга, бывший муж должен по аллиментам больше миллиона рублей, нужно добиться с него эти деньги и с них я смогу заплотить адвакату за работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение