Можно ли проехать на автомобиль границу Белоруссии без заграничный паспорт для гражданин Таджикистана.

• г. Мытищи

Можно ли проехать на автомобил границу белорусии без заграничный паспорт для гражданин таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Назар! не полчиться пересечь границу без паспортов.Удачи

Спросить
Пожаловаться

В настоящее времяя являюсь гражданином РФ, а так же являюсь гражданином республики Таджикистан. Паспорта мои внутренние РФи Таджикистана. Заграничный паспорт РФ и республикиТаджикистана отсутствует. В гражданском браке имею дочь, 2014 года рождения, которая является гражданской России. Фамилия такая же как моя. У нее тоже отсутствует заграничный паспорт. В настоящее время мыподали заявления на заграничные паспорта России, но однаконам срочно в настоящее время необходимо улететь в Таджикистан. Скажите пожалуйста как можно решить вопросс выездом в Таджикистан с дочкой?

Я гражданин Таджикистан, я в данный момент нахожусь в Москве, могу поехать граница Белоруссия, пересекать границу Белоруссии через самолёт приехать на патент.?

Можно ли проехать на личном автомобиле гражданину белорусии через российскую границу в украину. Основания для въезда в украину есть.

Нужен ли заграничный паспорт для пересечения Украино-Беларуской границы, или достаточно паспорта гражданина Украины?

Нужен ли паспорт гражданина Украины для пересечения Украино-Беларуской границы или достаточно только заграничного паспорта?

Я гражданин России, есть российский и украинский загран паспорта, можно ли на границе российской использовать украинский заграничный паспорт как основание для выезда?

Как проехать из Белоруссии в Россию на автомобиле, гражданину России, но проживающему на территории Белоруссии. И не имеющему паспорт гражданина РФ.

Скажите может ли гражданин Таджикистана имея свой заграничный паспорт и не имея российского, выехать из России за границу, например Вьетнам, Тайланд, Турция и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У супруга Российское гражданство и гражданство Таджикистана есть 2-ое гражданство. Имеется Российский внутренний паспорт. Заграничный паспорт Таджикистана (синий). Внутренний заграничный просрочен. Нужно ли ему сделать заграничный Российский для выезда в Таджикистана?

Я гражданин Таджикистана. По программе переселения соотечественников переехал в Калугу получил паспорт гражданина РФ, но в Таджикистане у меня остался грузовой автомобиль и хочу его перевезти сюда. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение