Какие нужны документы, чтобы прописать к себе сноху?

• г. Пятигорск

Какие нужны документы, чтобы прописать к себе сноху?

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление и ее заявление в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь прописать временно свою беременную сноху. Сама сноха из другого региона. Если на момент рождения ребёнка у снохи ещё будет действовать временная прописка в моём доме, то может ли она без моего согласия прописать временно своего новорожденного ребёнка?

Спасиюо.

Мой сын развелся с женой. После рождения внучки я прописала её себе. Квартира оформлена в мою собственность. Каким образом можно прописать внучку по месту жительства снохи? Сноха прописана у родителей. Жил.площадь позволяет прописать внучку. Обязательно ли в этом случае согласие снохи?

Я из Волгограда. Сноха моя прописана в области и из за этого моего внука не ставят на очередь в детский сад, мотивируя что должна быть городская прописка. Могу я прописать сноху и внука временно. Какие последствия будут в случае если я захочу продать свою квартиру. И нужно ли снохе выписываться с прежнего адреса.

Я единственный собственник квартиры. Надо прописать сноху с внучкой. Постоянной прописки у снохи нет. Сноха 7 лет не работает и работать не хочет. В связи с этим как мне её прописать, чтоб она не имела права на квартиру. И если я захочу ее продать как мне потом их выписать? Спасибо.

Я прописана в москве. Какие документы нужны чтобы прописать новорожденного к себе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с сыном прописаны в приватизированной в равных долях 1-комн. Квартире. Сноха просит прописать её. Я бы хотела знать как можно прописать сноху без риска ущемления своих прав, можно ли выписать её без её согласия в случае необходимости, существует ли вид доверенности на управление пропиской от снохи? Если возможна только временная регистрация. Нужно ли иметь постоянную? Сноха зарегестрирована у родителей в Якутске, они выезжают в Рязань, выписываются с теперешней жил. площади. Должны ли родители прописывать дочь, т.е. мою сноху на своей новой жил. площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение