Годен ли к армии. Диагноз пароксизмальная АВ тахикардия. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Годен ли к армии. Диагноз пароксизмальная АВ тахикардия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь не по адресу.

К врачам, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Годен ли я для армии? У меня диагноз: Идиопатическое нарушение ритма сердца по типу желудочковой экстрасистолии III градации по Lown. Пароксизмальная тахикардия. Редкие синкопальные состояния.

У сына, 19 лет диагноз: кардиомиопатия тонзилогенная (с рекомендацией консультации ЛОР врача), пролапс передней створки митрального клапана 1 степени. Одиночная желудочковая экстрасистолия. Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, короткие неустойчивые приступы. Годен ли в армию?

У сына 19 лет обнаружился диагноз: кардиомиопатия тонзилогенная (с рекомендацией консультации ЛОР врача), пролапс передней створки митрального клапана 1 степени. Одиночная желудочковая экстрасистолия. Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, короткие неустойчивые приступы. Годен ли в армию?

У меня поставили диагноз: пароксизмальная неустойчивая наджелудочковая тахикардия по холтер экг. Берут ли с таким диагнозом в армию?

Диагноз ВСД, параксизмальная синусоваятахикардия могут ли призвать в армию? Кардиолог провёл полное обследование: Узи, холтер (параксизмы до 170) анализы.

Берут ли в армию с такими диагнозами: ВСД по смешанному типу, Нарушение ритма сердца (аритмия), Суправентикулярная тахикардия, пароксизмальная. А также результат по холтеру: Общее количество суправентикулярных нарушений ритма составило 1 случаев, из них:-1 одиночных СВ-экстрасистол (в среднем менее 1 в час)-Эпизоды синусовой тахикардии-Эпизоды СВ-тахикардии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего 17 летнего сына диагноз: неустойчивая желудочковая тахикардия, редкая желудочковая экстрасистолия. Манифестный синдром WPW, пароксизмальная ортодромная тахикардия. Состояние после инвазивного ЭФИ и РЧА ДПЖС (левый задний). Гипотиреоз. Может ли сын получить инвалидность? Спасибо.

Летом 2007 года обратился в кардиохирургическое отделение (беспокояли приступы учащенного сердцебиения, сопровождающиеся слабостью и головокружением), поставили диагноз Синдром WPW. Пароксизмальная ортодромная тахикардия. Сделали операцию: радиочастотную аблацию.

Скажите пожалуйста: 1) годен ли я теперь к прохождению службы в ВС РФ?

2) Какие документы мне нужно предоставить мед. комиссии?

Спасибо.

У сына такой диагноз: Продольная диссоциация АВ соединения. Пароксизмальная реципрокная АВ узловая типичная тахикардия. Модификация АВ-проведения СН 0 ст. Нейроциркуляторная дистония по смешаному типу (гипертоническому и кардиальному-пароксизмы синусовой тахикардии, индуцированный пароксизмнеустойчивый реципрокной предсердной тахикардии, функционирующее открытое овальное окно) с выражеными функциональными нарушениями. Во время службы сделали модификацию, теперь повышается давление.4 месяца был в санчасти теперь выписали и загружают работой, могу ли я забрать его из армии. Уже нет сил терпеть переживания. Тем более, что все лечение за наш счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение