Как получить документы из ПТУ и продолжить образование заочно после отучки на 2 курсе?

• г. Ковров

Что делать, если я сама забрала документы из пту, отучившись 2 курса? Есть ли вариант идти куда нибудь заочно после 9 класса? Так как я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть варианты заочного обучения

Спросить
Пожаловаться

После 11 класса, поступила в вуз, но отучившись полгода, забрала документы и переехала в другой город, там поступила в техникум на 2 курс, сейчас выпускной курс 3 и я не ходила на него весь год, захотела забрать документы, требуют 15 тысяч рублей, что делать в данной ситуации?

Мне 25, колледж бросила после 1 курса в 2009 году. В данный момент работаю.

Подскажите, могу ли я пойти доучиться 10,11 класс и куда в таком случае идти и могу ли я, спустя столько времени, пойти в колледж на заочное обучение после 9 класса?

Спасибо.

Ребёнок закончил первый Класс. По варианту 7.2.Динамика есть, первый класс освоил. Школа Предлагает два варианта, первый продублировать первый класс, и второй вариант, учится во втором классе, но отказаться от адаптированной программы. Я против дублирование первого класса, Но и от адаптированной программы отказываться не хочется.

У меня сын после 9 класса никуда не поступил пришлось идти в 10 класс А теперь просит чтобы я забрала документы так как он лучше пойдет работать Можно ли в 16 лет ему куда либо устроиться.

Поступала после 11 класса в колледж заочно, заплатила за два семестра в конце года забрала документы. Прошёл год, сейчас хочу заново начать учиться с 1 курса также. Могу ли я восстановиться в колледже и не платить за первый курс?

Здравствуйте. После 9 класса собирался идти в колледж, но родственники подталкивали продолжать обучение в школе и идти в 10 класс. Так я и сделал и отучившись один год понял, что это не мое и ЕГЭ я не сдам. Собираюсь сейчас уходить и выбрал 3 колледжа, в которые буду подавать документы, но родители против этого. Так вот: могу ли я ОДИН забрать документы из 10 класса без присутствия родителей?

Здравствуйте. Дело в том, что я обучаюсь на 2 курсе очного отделения, в связи с переездом хочу перевестись на заочное отделение другого учебного заведения. А мне не отдают документы, говорят, что по закону НЕЛЬЗЯ после 9 класса обучаться заочно. Заочно можно только после 11 класса. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Ушла в колледж после 10 класса, могут отчислить после 1 курса колледжа первого семестра (ушла как за 9 класс с потерей года) что можно сделать в такой ситауции? Куда идти?

После 9 класса поступил в колледж. Сейчас учусь на 2-ом курсе колледжа. 1-й курс считается как 10-11 класс. Могу ли я получить какой-нибудь документ о полном среднем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение