Возможно ли получить документ о полном среднем образовании после поступления в колледж?

• г. Кинешма

После 9 класса поступил в колледж. Сейчас учусь на 2-ом курсе колледжа. 1-й курс считается как 10-11 класс. Могу ли я получить какой-нибудь документ о полном среднем образовании?

Ответы на вопрос (6):

только справку о том с какого курса ушли,какие оценки имеете и какие дисциплины в каком объеме часов изучили

После 9 класса поступил в техникум отучился два курса, после чего ушёл в армию, дальнейшего желания доучиваться нет. Могу ли я как нибудь пойти поступать в военное училище?

Добрый вечер. Да можете.

После 9 класса поступил в техникум отучился два курса, после чего ушёл в армию, дальнейшего желания доучиваться нет. Могу ли я как нибудь пойти поступать в военное училище? И что для этого нужно сделать?

Здравствуйте! Конечно, можете. Правила поступления в конкретное образовательное учреждение можете узнать непосредственно в приемной комиссии.

Забрать документы с техникума, готовится к экзаменам в ВУЗ, пройти ВВК, взять хорошую характеристику с места службы