Возможно ли получить документ о полном среднем образовании после поступления в колледж?

• г. Кинешма

После 9 класса поступил в колледж. Сейчас учусь на 2-ом курсе колледжа. 1-й курс считается как 10-11 класс. Могу ли я получить какой-нибудь документ о полном среднем образовании?

Ответы на вопрос (6):

только справку о том с какого курса ушли,какие оценки имеете и какие дисциплины в каком объеме часов изучили

Спросить
Пожаловаться

После 9 класса поступил в техникум отучился два курса, после чего ушёл в армию, дальнейшего желания доучиваться нет. Могу ли я как нибудь пойти поступать в военное училище?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Да можете.

Спросить
Пожаловаться

После 9 класса поступил в техникум отучился два курса, после чего ушёл в армию, дальнейшего желания доучиваться нет. Могу ли я как нибудь пойти поступать в военное училище? И что для этого нужно сделать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конечно, можете. Правила поступления в конкретное образовательное учреждение можете узнать непосредственно в приемной комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Забрать документы с техникума, готовится к экзаменам в ВУЗ, пройти ВВК, взять хорошую характеристику с места службы

Спросить
Пожаловаться

Поступила в колледж после 11 класса, закончила 2 курса колледжа, остался ещё один курс. Считается ли незаконченное средне-специальное образование начальным средним?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Поступила в колледж (после 9 класса), сейчас учусь на 2 курсе и хочу забрать документы. Можно ли пойти обратно в школу, в 11 класс, либо каким-то образом получить документ за прохождение программы 10 и 11 класса в колледже?

Закончил 9 классов в РФ и поступил в колледж в РФ (СПб). После колледжа планирую продолжить образование за границей, для поступления нужен документ о полном среднем образовании. Является ли диплом колледжа документом о полном среднем образовании? И если нет, то как обучаясь в колледже получить этот документ о полном среднем образовании.

Могу ли я получить документ о среднем общем образовании, сдав ЕГЭ на 2-ом курсе колледжа? В колледж ушла после 9 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын после 10 класса поступил в колледж. Ушёл из колледжа со второго курса. Сейчас ему 18 лет, хочет пойти в армию в войска, где необходимо полное среднее образование.. как быть? Какое у него сейчас образование?

Училась в колледже в волгограде, поступила после девятого класса. Там же заканчивала 10-11 классы. На 5 курсе бросила, но документы ещё не забрала. У меня такой вопрос, могу ли я не заканчивая колледж получить аттестат за 11 класс?

Я после 9 го класса поступила в колледж, выучилась весь первый курс, успешно, влюбилась на втором курсе, вышла замуж, все документы и учёбу оставила в колледже, бросив все. Теперь мне уже 34 и я очень хочу получить высшее образование. Как забрать аттестат? Получила ли я документ, что закончила в том колледже успешно 10 и 11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение