Имеется ли конвенция между Россией и Приднестровьем?

• г. Новозыбков

Имеется ли конвенция между Россией и Приднестровьем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеется, существует только

КОНСУЛЬСКАЯ КОНВЕНЦИЯ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ МОЛДОВА (Москва, 14 июня 1994 года)

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна консультация по конвенции по соц обеспечению между Израилем и Россией.

Как найти список всех международных договоров, заключенных между Россией и другой страной. Например, мне нужен международный договор, заключенный между Россией и Болгарией о международной перевозке грузов, либо же конвенция по данному вопросу, куда входят Россия и Болгария. Весь интернет обшарил, понятия не имею, где такое искать.

Ежду Россией и Казахстаном существует конвенция об избежании двойного налогообложения. И там написано, что налоги с дохода платим мы. А в казахском законе, наши клиенты должны платить налог с наших услуг на своей территории. Что важней - конвенция или налоговый кодекс Казахстана?

Шалом!

Скажите пожалуйста, существует-ли международный договор между Израилем и Россией об оказании юридической помощи? Или применяют нормы Гаагской Конвенции?

С уважением Николай.

Ответьте, пожалуйста, есть ли договор между Сирией и Россией об исполнении судебных решений, т.к. в советское время в конвенцию 1961 года Сирия не входила.

Здравствуйте. Где найти статью, по которой можно напрямую отвечать на адвокатские запросы из России в Украину (так чтобы это прописано было в конвенции между Россией и Украиной)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, хочу продать недвижимость в Казахастане, между Россией и Казахстаном заключена Конвенция об избежании двойного налогооблажения. Мне нужно заполняьб декларацию в 2017 году. Указывать там продажу квартиры в Казахстане и платить налог? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение