При каких условиях может прекратиться гражданство детей?

• г. Севастополь

На каких условиях получает гражданство РФ жена и дети, если муж стал гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

В упрощенном порядке, т.е. без соблюдения условия о 5-летнем сроке проживания в России.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос первый-Я гражданка России. Получает ли мой муж и ребёнок автоматически гражданство? Если нет, то при каких условиях и какие необходимы документы?

Второй вопрос-Сможет ли мой муж, не являясь гражданином России, купить Питере или Москве квартиру или частный дом?

Для получения гражданства рф. Нужна ли справка 2 ндфл от жены. Если муж не устроен официально. А жена трудоустроена официально. Гражданство РФ получает муж.

, его жена не может найти полный перечень этих документов, и при каких условиях может получить гражданство РФ гражданин стран СНГ, не находящийся в браке.

Я гражданин Казахстана, национальность русский. Скажите какие условия и сроки получения гражданства РФ, если раньше я уже являлся гражданином РФ. У моей жены гражданство РФ.

Если жена и дети получат гражданство, то со временем муж (ВИЧ инфицированный) тоже может получить гражданство РФ?

Если человек родился на территории Германии, но живет в РФ и является гражданином РФ, то может ли он претендовать на немецкое гражданство? Если нет, то какие еще условия должны быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена мужа и ее дети были вселены в муниципальную квартиру. Если сейчас собственником стал мой муж, какие права у бывшей жены на пользование квартирой?

Муж отказался от гражданства Армении и стал гражданином Украины. Может ли он вернуть армянское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение