Надзорная жалоба в Верховный суд РФ не выплата зарплаты.

• г. Казань

Надзорная жалоба в Верховный суд РФ не выплата зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

И... В чем суть вопроса ???

Спросить
Пожаловаться

В чем вопрос, если нужна помощь в составлении жалобы позвоните мне.

Спросить
Пожаловаться

Написала кассационную жалобу в верховный суд РФ, пришла без изменений вчера, следующая инстанция это надзорная жалоба в президиум верховного суда? Какой у меня срок подачи надзорной жалобы?

После кассационной жалобы пишется кассационная жалоба в верховный суд затем надзорная и последнее письмо председателю верховного суда?

Написал кассационную жалобу в верховный суд РФ, пришла без изменений, следующая инстанция это надзорная жалоба в президиум верховного суда?

Жалобы на отказы ВУД по 264 УК РФ были оставлены без удовлетворения районным и кассационными судами. В настоящий момент подана надзорная жалоба.

Вопрос: если надзорная инстанция не удовоетворит жалобу, то остаётся возможность обратится в Верховный Суд РФ?

Осуждена по статья 264 часть 3, подана надзорная жалоба в Верховный Суд РФ, возврат жалобы без рассмотрения согласно ст. 12 и 15 УИК РФ. Осужденная на свободе, т.к. ждет предписания по распределению в учреждение ГУИН. Отказ по причине, что надзорная жалоба должна направляться через администрацию учреждений, исполняющих наказания. Как подать жалобу в Верховный Суд РФ, находясь на свободе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В административных делах после кассационной жалобы следует кассационная жалоба в верховный суд затем надзорная жалоба и последнее письмо председателю верховного суда или другой порядок обжалования?

Прошу совета!

Я подавал надзорную жалобу в президиум Мособл. Суда. Судья вынесла определение об отказе в рассмотрении жалобы. Не усмотрел судья нарушений законодательства. Хочу обжаловать это определение и дать ход своей надзорной жалобе. Куда мне обращаться? В Верховный суд? Какой документ я должен туда отправить: жалобу на определение Мособлсуда об отказе в приеме надзорной жалобы или надзорная жалоба (вторичная) уже в Верховный суд, т.к. Мособсуд отказался рассмотреть мою надзорную жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение