Нужно регистрировать новый ОКВЭД для закупки запчастей для электрощитов?

• г. Москва

Нужно регистрировать новый ОКВЭД для закупки запчастей для электрощитов?

Ответы на вопрос (1):

в поиске запрашиваете и находите классификатор и включаете нужный вам код в заявление для налоговой.

Спросить
Пожаловаться

При составлении плана графика закупки, какой ОКВЭД должен указать заказчик, если планируется закупка (поставка) бумаги для копировальной техники на сумму 580000,00 рублей путем проведения аукциона?

Каким образом нужно проводить договора по 44-ФЗ? Допустим, приносят договор на закупку запчастей, нужно вносить его в план-график отдельной позицией, публиковать Извещение, Вносить договор в Реестр контрактов, публиковать отчет по закупке с ед. поставщиком, отчет по обоснованию закупки с ед.поставщиком. В какой последовательности и в какие сроки? Нигде нет алгоритма действий по данному вопросу. В основном вносят в план-график общую сумму на год, т.е. сумму, составляющую 5% от плана ФХД.

Нужен для закупки промышленного кондиционера ОКВЭД.

Равомерно ли отклонение участника закупки электронного аукциона по 44-ФЗ, из-за отсутствия соответствующего ОКПД и ОКВЭДА в выписке и Уставе? Если предмет закупки ремонт здания, а у участника закупки ОКВЭД на полиграфические и рекламные услуги? И если можно основания?

Я ИП хочу заняться торговлей запчастей к сельхозтехнике, юр.лицам и физ. лицам не для перепродажи а для личного пользования, нужна ли касса, нахожусь на ЕНВД, нужно ли открывать дополнительный ОКВЭД.

Какой выбрать оквэд ремонт и обслуживание авто, а так же продажа новых и бу запчастей и плюс интернет магазин по продажам запчастей?

Хочу открыть ИП. Продажа новых запасных частей для спецтехники (бульдозер, эксковатор, погрузчик и тд), так же продажа контрактных запчастей, восстановление запчастей, ремонт спецтехники.

Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД.?

Какую систему налогообложения выбрать?

Могу ли подойти под патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим провести закупку по 223 фз - медосмотр работников. Цена закупки приблизительно 200 тыс. План-график не размещали, поэтому конкурентные способы закупки применять не будем. Будем осуществлять закупку у ед.поставщика. Однако, согласно положению, закупка у ед.поставщика осуществляется до 100 тыс. руб. Можем ли мы раздробить закупку на две, до 100 тыс., (провести мед. осмотр сначала половины работников) и в одном месяце заключить два договора с одним и тем же Исполнителем?

Сложилась такая ситуация: на сайте госзакупок наше предприятие разместило извещение на закупку у единственного поставщика, после публикации выяснилось, что мы допустили ошибку и нам нужно изменить сумму этой закупки. Можно ли внести изменения в извещение о закупке у единственного поставщика самостоятельно, не привлекая контролирующий орган?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение