Вопросы открытия бизнеса - торговля запчастями к сельхозтехнике в ЕНВД с учетом кассы и ОКВЭДа

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП хочу заняться торговлей запчастей к сельхозтехнике, юр.лицам и физ. лицам не для перепродажи а для личного пользования, нужна ли касса, нахожусь на ЕНВД, нужно ли открывать дополнительный ОКВЭД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Применение онлайн-кассы, в данном случае, обязательно по договорам розничной продажи юрид. Лицам и физическим лицам. ОКВЭД Вам необходимо выбрать касаемо розничной торговли запчастями с/х техники.