Пьяная компания проигравших игроков оскорбляет и угрожает после моей выигрыша в зале бинго в Москве - полиция вызвана, но бинго не реагирует

• г. Москва

В одном из залов бинго бум в москве в котором как и положено были администратор и охранник после того как я выиграла подряд около 30 тысяч подошла пьяная компания проигравших игроков и потребовала на глазах у персонала зала часть выиграша я отказала после чего эти хулиганы стали меня оскорблять и угрожать на весь зал я вызвала полицию написала заявление и позвонила в бинго на гарячую линию меня культурно послали...

Ответы на вопрос (3):

в чем вопрос состоит?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

Согласно ФЗ о прокуратуре РФ ст. 10, подавайте жалобу на охранное агентство, потом гражданский истцом Вас признает следствие. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

Согласно ФЗ о прокуратуре РФ ст. 10, подавайте жалобу на охранное агентство, потом гражданский истцом Вас признает следствие. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Произошла драка в ночном клубе. Охрана с меня и моих товарищей стала вымогать деньги за вход помимо кассы. Мы отказались платить, попросив пригласить администратора, на что охранник сказал, что он и есть администратор. В итоге была словесная перепалка, после чего меня и 3 моих товарищей избили охранники клуба. В ходе драки потерян кошелек, в котором находились деньги и порваны вещи. После чего вызвали скорую и полицию. Спустя время охранники вынесли кошелек, в котором денег уже не было. Мы написали заявление в полицию с описанием произошедшего. Побои снял только я, в заключении написано, что ушибы нанесены тупым предметом и угрозе жизни нет. Полиция показала видео с ночного клуба, где видно как избивают нас и начало драки. В которой видно, что первый ударил я. Охранники не являются в клубе в штате охраны, а являются сотрудниками клуба. Охранник с которым все начиналось, тоже снял побои. Дело передают в мировой суд. Подскажите, есть ли смысл идти в суд и требовать возмещение морального и материального вреда, или в этой ситуации мы сами не правы? И как я могу доказать, что деньги украли охранники?

Такая ситуация: у меня шумные соседи, в очередной раз их гулянки я вызвала полицию. Дело было вечером, около 22:30,приехала полиция-зафиксировала громкую музыку, я подписала протокол, но когда полицейские вызвали жильцов этой квартиры в коридор-они начали кричать, оскорблять меня и даже угрожать мне. После разговоров с полицией-музыку выключили, но около часа ночи стали быть мне в дверь. Утром я написала заявление в прокуратура, т.к. в полиции, на мой взгляд, моё заявление канет в лету. Теперь соседи угрожают придти ко мне на работу, зачем на знаю. Подскажите как вести себя в данной ситуации.

Меня не пускают в тренажерный зал владелец зала, он же тренер, к которому я ходила на пробное занятие. Во время тренировки администратор, она же девушка владельца зала, находилась в метре от меня и не сводила глаз, на просьбу прекратить и уйти отреагировала резко негативно, в конце тренировки тренер исчез и после в ближайшие пару дней никакой обратной связи не было, чем я была возмущена. Поэтому я написала ему об отсутствии клиентоориентировонности, и когда я пришла позаниматься в зал меня не пустили ссылаясь на мои слова в сообщении.

14 октября охраной торгового комплекса была задержана воровка. При досмотре обнаружили товар из нашего магазина на сумму 40000 рублей. Администратор магазина вызвала полицию и заставила девушку-воровку выплатить весь товар, при этом оставив его (товар) в магазине. Полиция запросила половину от суммы, мол мы че приехали? И стали угрожать, что напишут заявление на неправомерные действия администратора. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия администратора и как в подобных ситуациях с ворами себя вести?

Запросил в зале бинго бум распечатку о вложенных мною деньгах и отдаче. Руководство запретило меня обслуживать. Хотя у меня там бонусы на несколько тысяч рублей. Угрожают физической расправой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В меня возникла такая проблема, я занимаюсь в спортивном клубе в групповом зале, в групповом зале нет оборудования определённого веса, который мне необходим для достижения прогресса, тренер группового зала предлагает взять вес больше из общего зала. Но главный тренер общего зала это оборудование брать запрещает, ссылаясь на мнимый закон, который указывает на то, что тренирующиеся в групповом зале не могут брать оборудование из общего зала. Свода правил пользования спортивным инвентарём в групповом и общем залах у клуба нет. Как быть в данной ситуации?

В грубой форме потребовал показать содержимое сумки. Стал оскорблять меня, угрожать, что затащит в подсобку, вызовет администратора и милицию. На полицию я согласилась. Он стал грязными руками щупать мою сумку, я боялась, что он применит силу (мой вес 50 кг, рост 158).

Через 10 мин издевательств он швырнул чек мне в лицо и ушел. Я вызвала полицию. Написала заявление. Выяснила его фамилию и то, что он недавно из Тамбова. Что он нарушил? Стоит ли нанять адв? На кого подавать с суд?

26 февраля в 14 часов дня, мы с партнером находились в клиентском зале сбербанка №9038/01426

к нам подошла руководитель отделения (как я потом понял) без бейджа не представилась, и в ультимативной форме велела нам удалиться из зала, хотя мы находились там не привлекая внимания и ни как не мешая работать сотрудникам Сбербанка

После чего она вызвала сотрудников полиции (сотрудники полиции были в недоумении для чего их вызвали?) Нас вывели на улицу, проверили наши паспорта и уехали.

Я конечно не уверен но по моему были нарушены наши права, подскажите какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение