Владелец тренажерного зала запретил мне доступ из-за моих жалоб на отсутствие клиентоориентированности

• г. Волгоград

Меня не пускают в тренажерный зал владелец зала, он же тренер, к которому я ходила на пробное занятие. Во время тренировки администратор, она же девушка владельца зала, находилась в метре от меня и не сводила глаз, на просьбу прекратить и уйти отреагировала резко негативно, в конце тренировки тренер исчез и после в ближайшие пару дней никакой обратной связи не было, чем я была возмущена. Поэтому я написала ему об отсутствии клиентоориентировонности, и когда я пришла позаниматься в зал меня не пустили ссылаясь на мои слова в сообщении.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в роспотребнадзор.