Получить снилс екатеринбург кировский район

• г. Екатеринбург

Надо получит снилс в Екатеринбурге. Прописка в кировском районе города. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации, увы, придется обратиться

Спросить
Пожаловаться

Я был осужден в городе Екатеринбурге Кировским районным судом. На данный момент хочу подать кассационную жалобу на приговор Кировского районного суда города Екатеринбурга. Куда и по какому адресу мне подавать кассационную жалобу? Спасибо.

Я оформляла детское пособие по кировскому району в Самаре, там прописаны были все члены нашей семьи, дети с мужем, я у себя! Сейчас я меняю прописку, буду числиться в советском районе по прописке, дети с мужем так же в Кировском районе мне нужно будет переделывать пособие или нет?

Постоянная прописка в районе. Зарегистрирован ребёнок по месту пребывания в городе, что бы место в городском саду получить. Мы многодетная семья. Куда обратиться, в город или район за пособием от 1,5 до 3? Спасибо.

У меня ребёнок получил травму ноги ударило качелью больно вступать на ногу куда я могу обратиться за помощью если мы проживаем в Кировском районе города Ярославля.

Можно ли получить справку об отсутствии судимости не по месту прописки, а по месту фактического проживания? К примеру, прописка в Курганской области, проживаю в Екатеринбурге, можно ли обратиться за справкой в РОВД Екатеринбурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя свекровь участвует в приватизации квартиры в Кировском районе СПб. Нужна справка о прописке ранена Адмиралтейском районе. Подскажите куда обратиться за справкой из архива?

Я пенсионер по старости. Мне 66 лет. Проживаю в г. Екатеринбург, в районе Кировском. На противоположном конце города в Орджоникидзевском районе прописана и проживала моя старшая, сродная сестра. Ей 92 года. Сейчас она неадекват и живёт у меня. Вопрос такой:-чтоб её не мучить каждый месяц перевозками из района в район, я хочу сделать доверенность от неё ко мне, чтоб получать её пенсию, пока она жива. Её перевозка туда - сюда, для неё мучительна. Вопрос один:-нотариус на дом и сколько это стоит в Екатеринбурге?

Нужна справка об отсутствии судимости. Куда я могу обратиться в г Екатеринбурге, чтобы получить необходимую справку. Проживю в Екатеринбурге, а прописка в другом городе. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение