Как подать кассационную жалобу на приговор Кировского районного суда города Екатеринбурга?

• г. Челябинск

Я был осужден в городе Екатеринбурге Кировским районным судом. На данный момент хочу подать кассационную жалобу на приговор Кировского районного суда города Екатеринбурга. Куда и по какому адресу мне подавать кассационную жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Седьмой кассационный суд общей юрисдикции. Расположен по улице Кирова дом 161 города Челябинска. Свердловская область подсудна данному суду.