Нужно ли менять ИНН и СНИЛС при получении российского паспорта и прописке?

• г. Москва

Я получила паспорт рф и прописалась по месту жительства когда у меня был документ вид на жительство я сделала инн и снилс нужно ли теперь мне менять их так как у меня уже российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно нужно менять все документы, т.к. у вас изменилоась гр-во

Спросить
Пожаловаться

Мама получила вид на жительство но была сделана ошибка в паспорте Узбекистана в написании фамилии, паспорт поменяли теперь нужно менять вид на жительство. Какие документы нужно иметь.

У меня в РФ был вид на жительство и я оформляла снилс, ИНН,мед. полюс. Сейчас я получила гражданство нужно ли мне менять эти документы?

Я оформил инн, когда у меня был вид на жительство РФ, сейчас я получил паспорт РФ, нужно ли менять инн.

У меня такой вопрос: я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас меняю паспорт, но после получения нового паспорта мне нужно срочно менять место жительства на другой регион. Смогу ли я там поменять остальные документы: Снилс, инн, права и загранпаспорт? При этом прописка у меня остаётся на старом месте жительства.

У меня родственница из казахстана. В свое время ей нужно было. Чтобы я ее прописала у себя. Вид на жительство у нее закончился 23.11.2021 года. До этого она переехала в Сочи, там она вышла замуж и получила прописку по новому адресу, в ее паспорте стоит отметка. Что снят с регистрации пот месту жительства и зарегистрирован по новому. 04.12.2021 года она получила Российский паспорт, так как вышла за муж. Как мне ее выписать, куда обратиться, какие документы нужны и почему жилконтора ее автоматом не сняла с регистрации, когда ее Вид на жительство закончился? Спасибо.

Я прописана в Крыму, получила внутренний российский паспорт, но загранпаспорт остался украинским, так как живу в Испании и вид на жительство оформлен на украинский паспорт, поэтому менять документ не могу. Буду лететь в Крым. Скажите мне нужно регистрироваться в Крыму по месту жительства, как гражданке Украины или до трех месяцев можно жить без регистрации? Срок прибывания 3 недели. Благодарю.

Я получила вид на жительство 03.05.2012 года, сроком действия до 12.10.2012 года. 13.10.2012 года мне исполнилось 45 лет. Так как я гражданин Узбекистана, паспорт меняла в посольстве в Москве. При подачи документов на обмен паспорта, я прошла ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ процедуру отказа от гражданства Узбекистана. Как меня уверили сотрудники ФМС Самарской области мне просто нужно поменять паспорт гр. Узбекистана, а вид на жительство мне продлят. Но когда я прибыла по месту регистрации на продление, у меня изъяли документ объявили, что меня лишили вида на жительства по причине просроченного прошения на продление. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять что бы восстановить вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал официально по рвп, получил вид на жительство, надо ли переоформляться? Менять снилс, инн.

Я проживаю в городе Севастополь, являюсь гражданином РФ. До вступления в РФ проживал по следующим документам: Паспорт: Российский, прописка: вид на жительство. Теперь, вид на жительство, на сколько я понимаю, не действителен... Отсюда вопрос, как мне прописаться по месту жительства? В интернете в основном описываются вопросы о получении паспорта... Заранее Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение