Как прописаться по месту жительства в городе Севастополь, будучи гражданином РФ?

• г. Севастополь

Я проживаю в городе Севастополь, являюсь гражданином РФ. До вступления в РФ проживал по следующим документам: Паспорт: Российский, прописка: вид на жительство. Теперь, вид на жительство, на сколько я понимаю, не действителен... Отсюда вопрос, как мне прописаться по месту жительства? В интернете в основном описываются вопросы о получении паспорта... Заранее Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь по месту жительства, если собственники данного жилья дают свое согласие