Убил соседа, что делать.

• г. Москва

Убил соседа, что делать.

Ответы на вопрос (2):

явка с повинной в прокуратуру или полицию

Спросить
Пожаловаться

Признание вины и содействие расследованию зачтется при вынесении приговора. Иных вариантов нет!

Спросить
Пожаловаться

Сосед убил собаку. Пёс отстегнулся от ошейника с цепью и выскочил на улицу. По улице ходили куры соседа. Пёс одну и схватил. А сосед его убил выстрелом в голову из воздушки. Заявление я написала. А что ждет соседа.? Один сказал административное а участковый сказал что уголовное.

Сосед убил моего кота, (потом учто он подрался с его кошками) какие я могут предпринять действия в наказание соседа?

У мужа убили маму. Убил сосед. Он еще и поджег квартиру. Сейчас мы делаем ремонт в квартире. Этот сосед признан невминяемым. Как правильно составить исковое заявление в этом случае?

Моя собака сьела куриц у соседа он ее убил из незарегистрированного ружья что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Убили мою собаку он был как часть нашей семьи:-(Люди кажется видели кто убил но типо все говорят что может собака загрызла, но нет так как нету не одной цапапины даже шерсть не упала! Что делать чтобы они сказали кто убил собаку?

Сосед убил нашу собаку (на ней не было ошейника (моя сестра видела как он ее застрелил. Участковый сказал у соседа есть все разрешения на отстрел собак бродячих, хотя сосед знал что она домашняя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение