Инвалиду 3 группы грозит штраф за вождение в нетрезвом виде - какие скидки и как справиться с оплатой?

• г. Бугуруслан

Поймали за вождение в нетрезвом виде. Это мое первое право нарушения, до этого не одного штрафа. Прошел освидетельствоние в больнице показало 2.2 промили, позже показало 1.8 промили. Записали как 2.2. Я не работаю, инвалид 3 группы, пенсия 3500 руб. Я не смогу заплатить 30 тыс за 2 месяца. Какие скидки есть инвалиду? Что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. К сожалению при уплате штрафа, к тому же такое серьезное правонарушение никаких льгот законом не предусмотрено. Оплачивайте частями, даже если не уложитесь в 60 дней. Либо займите сумму в 30000 рублей у знакомых, а им буде возвращать по мере возможности

Спросить
Пожаловаться

Мне присудили штраф за вождение мотоцыкла в нетрезвом виде 0.9 промиле. Я инвалид второй групы.

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, при этом являюсь опекуном матери, инвалида первой группы, и получаю опекунских 1200 р... и висит кредит в Сбербанке на меня 4400 в месяц, с каких доходов будет высчитывается штраф?

Я в прошлом году 15 апреля получила права (была лишена за нетрезвое вождение) прошел год (10.апреля) и меня снова поймали за возжение в нетрезвом виде что мне горозит.

Я инвалид 3 группы. Пенсия 7000, с этого месяца банк начал удерживать с пенсии 3500. Имеет ли на это право банк? Что делать, на еждевении имеется несовершеннолетний ребёнок.

Лишают прав за вождение в нетрезвом виде. Выпивал накануне. Призадержании дул в трубку, промили не показали. От освидетельствованичя в больнице отказался. Какие шансы не лишиться прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу заплатить штраф в размере 30 тыс рублей за вождение в нетрезвом виде какие могут быть виды наказания в отношении меня.

Что будет за вождение не в трезвом виде. Как можно избежать лишения прав хотя бы.остановили гаишники чтоб написать штраф за ремень. В итоге попросили дунуть показало 0.5 промиль. Как мне теперь быть.. спасибо заранее

Уфа Тема: Наказание за вождение в нетрезвом виде.

Забрали права за вождение в нетрезвом виде (показало 0,29). Составили протокол, приехал друг вписанный в страховку, чтоб забрать машину. Прова вернули до суда. Какое накозание меня ждет? Есть ли шанцы, то какие. За ранее спасибо. Подскажите как можно обойтись без лишения прав при составлении протокола о вождении в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение