На основании какого закона можно вернуть страховку по уже выплаченному кредиту? Слышала, что такое возможно.

• г. Белово

На основании какого закона можно вернуть страховку по уже выплаченному кредиту? Слышала, что такое возможно.

Ответы на вопрос (3):

На основании закона о защите прав потребителей при условии что вы докажите что страховка была вам навязана

Спросить
Пожаловаться

На основании закона о защите прав потребителей при условии что вы докажите что страховка была вам навязана

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья Николаевна.

Да, возможно, но следует доказывать, что страховку вам навязали.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне пожалуйста правильно составить заявление на возврат страховки по кредиту, кредит я ещё не выплатила, но слышала что и в таком случае можно вернуть страховку, т.к при оформлении кредита меня уверяли, что страховка обязательна, на руки я получила 200000 т.р, а кредит оформлен на 219562,84 т.р, 19562,84 т.р. значит это страховка, тогда почему я и со страховки я плачу проценты? Тип кредита: открытый кредит.

Я недавно получил информацию, что можно вернуть стоимость страховки по выплаченному кредиту... У меня 2 ипотеки, обе я уже выплатил, можно ли мне вернуть деньги, потраченные на страховку по этим 2-м ипотечным кредитам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение