Если муж помимо алиментов платит квартплату за бывшую жену и детей, в этом случае можно снизить процент алиментов?

• г. Волжский

Если муж помимо алиментов платит кварплату за бывшую жену и детей, в этом случае можно снизить процент алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, снижение размера алиментов в данном случае невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать исковое заявление на уменьшение алиментов на ребенка, по месту жительства мужа, так как бывшая жена живет в другом городе? Ситуация такая, муж платит алименты на ребенка от прошлого брака, у нас с мужем совместный ребенок, хочу подать на алименты, чтобы снизить процент, как лучше подать, мне исковое заявление, мужа ответчиком а бывшую жену третьим лицом? Или мужу подавать отдельный иск на бывшую жену о снижении алиментов, можно ли это сделать по месту жительства мужа?

Человек выплачивает ипотеку, на себя двоих детей и бывшую жену, так же он выплачивает ее долг банку являясь со заемщиком 10%..в случае подачи ее на лименты, какой процент присудит суд.. и можно ли снизить сумму алиментов в этой ситуации?

Мой муж платит алименты на бывшую жену и на ребенка. Не давно у нас с ним родился ребенок. Подали в суд на уменьшение алиментов на ребенка и отмены алиментов на бывшею жену. Суд принял решение на ребенка платить 1/6, а на бывшею жену оставить как есть (3500 до 3 лет)! Еще выяснилось что она работает. Скажите пожалуйста можно ли добиться отмены алиментов на жену, в этом случае, и куда нам обращаться? Спасибо!

Может ли бывшая супруга подать заявление на оплату детского сада помимо алиментов?

Может ли супруга тратить алименты на свою съёмную квартиру?

Как наказать бывшую за то что она тратит алименты помимо ребёнка?

Как наказать бывшую супругу? Если она без разрешения отца покидает границу РФ

Можно ли снизить сумму аллиментов, если зарплата выше 100 тыс.? Или при каких обстоятельствах можно снизить размер суммы алиментов?

Может ли супруга подать заявление на оплату лечения ребёнка в полную стоимость, помимо алиментов?

Можно ли наказать бывшую супругу за ненормативную лексику при маленьком ребёнке?

Муж платит алименты бывшей жене на 2 детей по 1/6. сейчас вторая жена вышла в декрет и по уходу за ребенком до полутора лет. можно ли подать в суд на бывшую жену на уменьшениеалиментов?

Мой муж платит алименты своей бывшей жене на двоих несовершеннолетних детей 33%. У нас с ним недавно родился ребенок. Можем ли мы расчитывать на снижение процента алиментов, если муж подаст соответствующее исковое заявление в суд? И если да, то каков может быт процент в этом случае?

Зравствуйте, у моего мужа двое детей от первого брака, он платит алименты, у нас родился ребенок, можно ли снизить процент алимнтов на первых детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит бывшей жене алименты на содержание сына. Бывшая жена пропивает алименты. Ребенку от еды до одежды приходится покупать мужу. Можно ли лишить алиментов бывшую жену. Ребенку 9 лет. Переезжать к нам он отказывается.

Можно ли снизить размер алиментов, если у мужа двое детей от разных браков получают по 16%,у нас с мужем трое совместных детей, один ребёнок из которых получает тоже 16%,т.е муж сейчас платит 50% от заработка. Если мне сейчас подать на алименты ещё на вдвоих детей, то на какой процент просить у суда? И сможет ли потом муж уменьшить процент алиментов, тк у нас многодетная семья, выиграет ли муж суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение