Можно ли снизить процент алиментов на детей от первого брака, если у нас родился ребенок?

• г. Новочеркасск

Зравствуйте, у моего мужа двое детей от первого брака, он платит алименты, у нас родился ребенок, можно ли снизить процент алимнтов на первых детей?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, подайте на алименты на своего мужа, тем самым уменьшите выплату по другим алиментам

Да,можете снизить размер алиментов,подав исковое заявление в мировой суд по месту нахождения ответчика( бывшей жены).Суду предоставьте доказательства - св-во о рождении третьего ребенка,св-во о браке с вами.справку о доходах мужа и справку с его места работы.