Можно ли снизить процент алиментов на детей от первого брака, если у нас родился ребенок?

• г. Новочеркасск

Зравствуйте, у моего мужа двое детей от первого брака, он платит алименты, у нас родился ребенок, можно ли снизить процент алимнтов на первых детей?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, подайте на алименты на своего мужа, тем самым уменьшите выплату по другим алиментам

Спросить
Пожаловаться

Да,можете снизить размер алиментов,подав исковое заявление в мировой суд по месту нахождения ответчика( бывшей жены).Суду предоставьте доказательства - св-во о рождении третьего ребенка,св-во о браке с вами.справку о доходах мужа и справку с его места работы.

Спросить
Пожаловаться

У моего бывшего мужа двое детей от первого брака, платит алименты 33%. Месяц назад у нас родился ребенок. Могу ли я снизить размер алиментов?

У мужа от первого брака есть 2 детей, платит 33% алиментов, сейчас во втором браке родился ребёнок, можно ли снизить размер алиментов от первого брака?

Таковой вопрос. У Мужа двое детей от первого брака, начислили алименты в твёрдой сумме. У нас родился ребёнок. Муж может как то снизить сумму алиментов?

Муж платит алименты официально. Недавно у нас родился общий ребенок, могу ли я подать на алименты, чтобы мужу уменьшили процент выплаты алиментов на первого ребенка?

У меня такой вопрос: у меня второй брак. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%. У нас с ним родился ребенок, ему годик и у меня двое детей от первого брака. Можно ли моему второму мужу (с которым у нас есть общий ребенок) снизить алименты на ребенка от первого брака?

Воспитываю одна троих детей, первые двое детей от первого брака, алименты не получаю так как платит за мою ипотеку, третий ребенок родился не в браке, подала на алименты, платил 1/4, хочет уменьшить размер алиментов, так платит ещё на первых двух детей, вычитают из зарплаты более 50%, как решит суд, и что можно сделать, чтобы мне алименты не уменьшили?

Женат второй раз. От первого брака есть двое детей. Плачу алименты. В нынешнем браке тоже двое детей. Как снизить процент алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака двое детей он платит алименты 50%,у нас родился второй ребенок как мне быть подать на алименты или на уменьшение алиментов данный момент находимся в браке. Спасибо большое.

У моего мужа есть ребенок от первого брака, на которого решением суда выплачиваются алименты в размере 25 %. Недавно у нас родился ребенок. Мы находимся в зарегистрированном браке. Как поступить, чтобы снизить проценты выплаты алиментов на первого ребенка?. Спасибо.

У мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты в размере 25%от заработной платы, у нас родился общий ребенок, можно ли снизить %алиментов на первого ребенка, если я подам на него алименты? И каков будет процент на первого и второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение