Как узнать номер очереди на жилье и когда ожидать исковое заявление в суде и выделение квартиры?

• г. Екатеринбург

Я стою на очереди на жильё я ходила в прокуратуру и мне пришол ответ что меня поставили на очередь но номер очереди не указан. Как мне узнать номер очереди? И еще в письме сказано что передали исковое заявление с суд, когда мне его ждать? И когда мне дадут квартитру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию. куда обращались при постановке на очередь и узнайте номер очереди.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота стоял на очереди с рождения по достижению 18 лет задался вопросом: какая у меня очередь, пошёл в управление и услышал что я стою на очереди с 2009 года говорят ждать очереди! А ещё сказали типо вот в 2009 году была проверка оказалось что документы где было указано что я с рождения стою на очереди утеряны! И меня поставили на очередь в 2009 году как быть?

В 2007 году собрала все документы и встала на очередь как нудающееся в улучшение жил. условий. А потом с решением о постановке на учет документы передали по месту регистрации… Но до сих пор ничего неслышно, хотя при обращении в министерство по жилью пришол ответ что я стою на очереди. Скажите где мне теперь искать ответ получу ли я жилье или нет, и когда. Узнать очередь.

Такой вопрос я стою на очереди на квартиру уже с 2008 года как сирота где можно узнать сколько я буду ещё ждать когда моя очередь подойдёт?

Я сирота, стою в очереди на квартиру.

Весной этого года ходила узнать, свою очередь, в сентябре я опять ходила, очередь не сдвинулось.

Куда можно пожаловаться?

Стою на очереди на квартиру с 2008 года как сирота! Сейчас мне 31 год. Не знала что стою на очереди пока не нашла документы мой опекун поставил меня на очередь но он умер уже и я не знала! Что сейчас делать и дадут мне квартиру!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет, я как сирота стою на очереди по получении жилья.26 июня меня пригласили в прокуратуру заполнить исковое заявление в суд на денежную компенсацию за не выданное до сих пор квартиру. Как долго будет рассматриваться мое заявление и как долго ждать решение суда?

Я стаю на очереди с 2011 года, в 2015 году у меня очередь составляла 204, в январе 2016 года она стала 193, а в конце 2015 года выдали 203 квартиры, я спросил почему очередь так мало продвинулась? Мне ответили что по мимо очереди еще выдавали по решению суда и прокуратуры и полное обновление очереди будет примерно в марте, но продвижения особо ждать не стоит. Что мне делать ждать очереди или идти в прокуратуру?

В 2013 году я встала в очередь на получение жилья как сирота, мне посоветовали обратится в суд чтоб побыстрей получить жилье так как у меня 2 детей. В итоге в суде я получила исполнительные листы, их отдала в судебный пристав и мне сказали ждать ответа. Щас уже кончается 2015 а ответа все нет. Куда мне обратится чтоб узнать когда же я получу жилье или какая по счету стою в очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение