У меня есть ребенок 5 лет, проживаю в деревне 24 года, могу ли я получить земельный участок?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ребенок 5 лет, проживаю в деревне 24 года, могу ли я получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Да можете пишите заявление в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кадастровый паспорт на земельный участок площадью 3200 кв. м. от 2013 года. Местоположением указана определённая деревня. Плана межевания при получении кадастрового паспорта на земельный участок не было. Поскольку не указаны границы этого земельного участка, могу я занять любой другой бесхозный участок в этой деревне? Спасибо.

У меня в деревне дом и земельный участок. Участок находится на краю деревни. Согласно каких постановлений я могу приобрести право на пустующий рядом участок, принадлежащий поселковому совету?

Могу ли я получить земельный участок в собственность в Липецкой области в деревне по статусу военнослужащего. Выслуга у меня 16 лет.

Я проживают в доме умершего 10 лет назад хозяина, наследники не обьявились. Сейчас нашу деревню расседяют после потопа. На что я могу рассчитывать, если имею в собственности земельный участок в этой деревне, а жилья всобственности нет.

Я проживаю в Краснодарском крае. Могу ли получить земельный участок под ИЖС, т.к. в семье ребенок-инвалид, девочка 11 лет с пороком сердца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы как многодетная семья подали заявление на земельный участок но глава администрации деревни сказала что земельных участков в деревне нет, что делать если в деревне имеется заброшенный земельный участок без наследников и который не стоит на балансе в администрации, можем ли мы его оформить в собственность?

Можно ли получить участок земли под строительство дома в родной деревне, без проведения аукциона? Проживаю в деревне с родителями, у меня своя семья, ребенок. Решили с женой построить свой дом. Как получить участок.

Проживаю в Челябинской обл.

У меня родился третий ребенок, но в живых двое детей (один ребенок погиб 10 лет назад)-могу ли я претендовать на земельный участок за рождение третьего ребенка;

- у меня в собственности уже есть участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение