У меня есть кредиты, получил 2 группу инвалидности, потерял работу, ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Переславль-Залесский

У меня есть кредиты, получил 2 группу инвалидности, потерял работу, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор страхования кредита.

Спросить
Пожаловаться

Уменя трудная ситуация уменя задолженность по кредиту в Сбербанке, с связи с болезнью я потерял работу, получил инвалидность, лежал в больнице, год неплательщиков кредит, что мне щяс делать?

В данный момент я потеряла работу и нечем платить кредит, когда я брала кредит я работала и была на инвалидности 2 й группы, но банку инвалидность не указывала, что делать? У меня есть ещё кредит и пенсия уходит на него, а на второй не хватает.

3 группа инвалидности но я работаю с опасными грузами а мне там работать нельзя из за моей инвалидности то есть по моей группе нельзя инвалидность назначена пожизненно могут ли снять с меня группу и могут ли заставить меня выплатить пенсию за тот срок что я получал зарплату или 3 группа не имеет ограничений в работе это где то прописано.

У меня мама пенсионер и еще получила инвалидность (3 группа), потеряла из-за этого работу, пришлось уволиться, остался непогашенный кредит, можно ли оставшуюся сумму кредита аннулировать?

Мой муж получил вторую группу инвалидности, по заболеванию рак, лимфома. Работу потерял, есть кредит в банке. Есть у нас возможность отказаться от дальнейшей выплаты, или уменьшить выплаты? Кредит погашен на две трети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец взял в кредит новый автомобиль в 2013 году, в 2015 он получил инвалидность 2-ой группы, а в 2016 году 1-первую группу инвалидности, есть в этом случае страховой случай по оплате кредита?

Получил кредит в банке хом-кредит имея инвалидность 2 й группы пожизнено, работа на тот момент была и я платил за кредит в данное время здоровье ухудшилось потерял работу а пенсии нехватает на оплату уменя 2 кредита плочу по 1 т рублей в месяц за каждый кредит но они всё время достают пишут чтобы я искал деньги и платил всё сумму. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение