Как получить кредит при наличии проблем с погашением кредита в прошлом?

• г. Павловский Посад

Я в 2010 брал кредит работал гасил кредит как положено но потом стали проблемы с работой и у меня были просрочки потом я погасил кредит досрочно все сразу щас я уже 5 банк ездию и мне не дают кредит документы в порядке все имеются в наличии работаю официально зарплата без задержки но кредит мне все равно не дают подскажите пожалуйста чего мне делать куда обращаться как мне можно получить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Это право банка давать кредит или нет. Пробуйте обращаться в другие банки.

Спросить
Пожаловаться

У нас в организации большие задержки по зарплате, из за чего идут просрочки по кредиту. Брал справки о задержке и носил в банк. В банке отказали идти на уступки официально подтверждать это не стали. Что делать.

В 2014 году брала кредит в Росбанке, в договоре была страховка, в 2015 году досрочно погасила кредит, были штрафы за просрочки, банк их списал. Могу ли я получить страховку за досрочное погашение кредита?

Брал кредит в банке Восточный экспресс банк, платил, потом проблемы с работой были и филиал банка был закрыт в нашем городе, через 8 месяцев открылся. Просрочка образовалась, но сейчас работаю официально. Писал в банк несколько раз. приходил (понимаю, что не благотворительная организация банк, но ведь лучше будет и банку и мне) не хотят идти на реструкторизацию, требовали всю сумму сразу, что делать? С уважением Станислав.

Вопрос такой. 5 разных коммерческих банка отказали в выдаче кредита. В кредитной истории имеется негативная информация о просрочке по раннему кредиту. Просрочка действительно была 2 месяца в 2011. Потом погасил. Задолженностей не имеется. Информация в Бюро кредитной истории хранится 15 лет. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы получить кредит. Можно ли как-то в судебном порядке оспорить или принудить Банк выдать кредит. Есть ли подобная судебная практика?

Брала кредит три года назад платила без

просрочек в конце 2014 пошли проблемы с оплатой из за зодержки зарплаты просила банк чтобы удерживали с зарплаты отказали сейчас у меня уже огромная просрочка подскажите что может мне предъявить банк и что мне делать.

Мне испортил банк кредитную историю, я кредит погасил без просрочки и досрочно. А щас выяснилось что кредит не погашен и счет не закрыт выставили просрочку и неустойку. Как быть и что делать.

На мое имя была оформлена кредит во время оплачивал и вдруг он перестал платить были проблемы связаны с работой потом они подали суд на меня он был поручителем на него тоже после суда погасил вопрос решен. Могу ли я сейчас получить кредит. Я брала два раза Пойдем банке досрочно погасила только вот это поручитель меня подвел третий раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на работе задерживают зарплату, у меня кредит в банке и из за этого есть просрочка по кредиту. Подскажите пожалуйста, могу ли я у себя на работе взять справку о задержке зарплаты для предоставления в банк и куда я могу обратиться по поводу компенсации за задержку.

Меня зовут Александр брал кредит в 2011 380.000 платил без нареканий потерял работу в 2014 пошли просрочки банк предложил рекстуризацию открыл ИП работал плотил в 2015 сработай стало тяжело пошли просрочки банк сказал что он подоёт в суд спустя 6 месецев званок из банка и предагают опять рекстурезацию но от этого работа не появится. Но завсе года получается што я выплатил лиш 30.000 и што делать как правельно поступить штобнебыло лишних проблем? Или можно признать себя бонкротом? И как это зделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение