Как получить бесплатный проезд на электричках в Сочи для инвалидов?

• г. Москва

У меня по инвалидности бесплатный проезд в электричках московской области. Уезжаю на месяц в Сочи. Что надо сделать, чтобы там ездить бесплатно на электричке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Сочи это и есть Россия, также и предоставлять по документам. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Не получится. У Вас право на бесплатный проезд по МО.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли у многодетных семей в Московской Области право на бесплатный проезд в электричках? Или для каждого района Московской Области свои льготы? В соц защите Талдомского района сказали, что именно на электрички бесплатного проезда нет, согласно какому-то закону...

У меня под опекой ребёнок-сирота. Ему назначина пенсия по потери кормильца и выдана социальная карта жителя московской области. Скажите имеет ли он право на бесплатный проезд в электричках пригородного сообщения? Если да,скажите пожалуйста что надо сделать (какие документы и где надо получить) чтобы пользоваться бесплатным проездом?

Зарание спасибо.

Я пенсионер, проживаю в Московской области и имею статус ветерана труда и у меня есть льгота на бесплатный проезд на пригородных электричках. А сохраняется ли эта льгота на проезд в ускоренной электричке (это не спутник).

Имеет ли право бесплатного проезда работающий пенсионер, не имеющий льгот на бесплатный проезд в электричке московской области.

Скажите пожалуйста, проезд на электричке в черте г. Москвы для пенсионера по возрасту является бесплатным? Считается ли электричка в черте города общественным транспортом? Спасибо.

Действуют ли льгота бесплатного проезда инвалидов 2 группы По Санкт-Петербургу в электричках, а то человек со 2 группой столкнулся, что его льгота на бесплатный проезд в электричке отменена 31 октября, обещали вроде бы до конца года или надо отдельно обращаться за льготой на проезд в электричке для инвалидов 2 группы (рабочей), что бы бесплатно было круглый год?!?, благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая имеет ивалидность. Она по справке из собеса в кассе железнодорожного транспорта получает разовые бесплатные билеты на электрички.

Эту знакомую попросил её приятель купить взять для него разовый бесплатный билет на электричку, чтобы ему не платить за проезд.

Затем этого знакомого задержали контролёры в электричке, так как у него не было документов подтверждающих право на льготу для бесплатного проезда по такому билету. Вызвали сотрудников полиции.

Теперь какое наказание может грозить моей знакомой, которая передала бесплатный билет третьему лицу? Может ли быть возбуждено уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение