А откуда и какая сумма должна быть. И если они просят 10 мил. что тогда можно не рассчитывать. И они хотят все и сразу.

• г. Саратов

А откуда и какая сумма должна быть. И если они просят 10 мил. что тогда можно не раасчитывать. И они хотят все и сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предел, так же как и ограничения по сумме законом не установлены. Все по соглашению сторон. 10 млн. - это много конечно. Что говорит Ваш адвокат? Посоветуйтесь с ним и прислушайтесь. Помимо возмещения вреда очень много факторов которые могут повлиять как положительно, так и отрицательно.

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать что можно сделать с моей проблемой. Набрал очень много микро займов. Сейчас нет возможности отдавать месяц по 7 займам просрочки. Проценты бешеные капают на уступки идти не хотят просят погасить всю сумму я им объясняю что все не могу сразу оплатить и прошу чтобы мне частями разбили на год они не соглашаются направили коллекторов они домой приходили обзвонили всех знакомых хотя не знаю откуда они номера их взяли названивают днем и ночью подскажете что можно сделать?

Имеется страхование к бракосочетанию от 18 ноября 1992 года на сумму 10000 рублей, можно ли рассчитывать на компенсацию выплат? И какая сумма выплат должна быть примерно?

Как считается возврат займа? Не превышающий сумму основного долга? Если ли какая то статья применения к данному расчёту? Откуда взялось выражение не превышающий коэффициент 1,5? То есть если сумма основного долга 5000. То по расчету к коэффициент 1.5 сумма возврата должна быть 12500? Разъясните пожалуйста.

Можно ли доверять конторам, которые занимаются банкротством физ. лиц. И какая мин. сумма должна быть задолжности для признания банкротом?

Продаю свое жилье. Получила задаток, написала расписку. При получении остальных денег, какая сумма должна быть указана? Полная стоимость жилья и какая-то ссылка на сумму задатка или оставшаяся сумма за минусом задатка? И если полная стоимость жилья должна быть указана, то покупатели должны вернуть мне расписку о задатке?

Если ты взяла в ломбарде шубу в рассрочку должны ли они отдать ее сразу после первой выплаченой суммы или я должна сперва всю сумму отдать?

С бывшей работы звонят и просят подписать документы, я уже не работаю там месяц... Когда я уволилась мне пришла зарплата, а через 1 неделю мне звонят и говорят что насчитали лишнего... я готова вернуть но не все сумму сразу. А работодатель пришел на новую работу и вручил мне бумагу, где написано что я должна вернуть всю сумму сразу, если нет то они пойдут в суд. Что мне делать? Они звонят просят придти подписать документ (трудовая книга на руках)? И просят вернуть все сумму сразу, у меня таких денег нет так как ипотека и кредиты. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла просрочка по кредиту, подали в федеральную службу приставов. Как мне выплачивать сумму со штрафами и какая минимальную сумму можно выплатить, если они говорят что всю сразу надо. Сумма полная 198,45 руб, можно ли как то в рассрочку выплачивать? Подскажите пожалуйста.

С меня требуют более 4000 руб. Как они должны начисляться если мне платят 3500 р.?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли договор подписанный в займ онлайн смс кодом юридическую силу. И что будет если вышла просрочка и на реструктуризацию не идут. Сейчас возможности всю сумму выплатить нет а частями они не хотят. Просят все и сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение