Как расторгнуть договор кредита на косметические услуги, не одним сеансом еще не воспользовались?

• г. Барнаул

Как расторгнуть договор кредита на косметические услуги, не одним сеансом еще не воспользовались?

Ответы на вопрос (2):

расторжение договора возможно только в судебном порядке при наличии оснований

Спросить
Пожаловаться

Еще расторжение возможно по соглашению сторон.

Спросить
Пожаловаться

В косметической фирме 23 мая заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Я еще не проходила косметические услуги, хочу расторгнуть договор. Это возможно?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг с КБ Ренессанс Крелит Косметическими услугами еще не воспользовалась. Заранее спасибо!

Нужна помощь по расторжению кредитного договора на оказание косметических услуг фирмы Desheli кредит составлен в субботу 30,05,15, платными услугами косметолога ещё не воспользовались... как расторгнуть договор с этим злополучным салоном?!

Необходимо расторгнуть смешанный договор предметом которого является: комплекс услуг по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания. Косметические средства Дешели предлагались в подарок, а по договору оказались товаром купли-продажи. На косметические услуги оформлен кредит. Кредитные средства исполнитель отказывается вернуть банку, до оплаты фактически понесенных им расходов и требует оплаты косметических средств.

В косметической фирме 06.03.2015 г я заключила договор покупки сертификата на оказание косметических услуг с одновременным заключением кредитного договора на оплату этого сертификата. Кредитную карту и косметические услуги я еще не получала. Могу ли я расторгнуть эти договора.

Как расторгнуть договор потребительского кредита с Хоум кредит банком на косметологические услуги. Услугами по кредиту не воспользовалась. В договоре пункта о расторжении нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор заключила на оказания косметических услуг, но с оформлением кредита. Как мне его расторгнуть. Услуги еще получать не начала.

Оформила косметические услуги в кредит. Ни разу не воспользовалась и даже не записалась на услугу. Прошел месяц. Хочу отказаться и от услуг и от кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение