Я работаю в Муниципальной образовательной школе учителем начальных классов. Обязана ли я делать ремонт в школе? Заранее спасибо.

• г. Чита

Я работаю в Муниципальной образовательной школе учителем начальных классов. Обязана ли я делать ремонт в школе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нас вас не лежит такаяобязанность

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе учителем. Администрация требует, чтобы я за свои личные денежные средства делала ремонт в кабинете. Я не обязана ничего делать за свой счет. Делать ремонт в классе обязана администрация школы. Учителей проблемы ремонта касаться не должны. Работодатель обязан предоставить рабочее место. Укажите пожалуйста статью данного закона в трудовом кодексе!

Работаю в школе учителем. Администрация требует, чтобы я за свои личные денежные средства делала ремонт в кабинете. Я не обязана ничего делать за свой счет. Делать ремонт в классе обязана администрация школы. Учителей проблемы ремонта касаться не должны. Работодатель обязан предоставить рабочее место. Укажите, пожалуйста, конкретную статью закона в трудовом кодексе, регулирующее выше мною сказанное. Спасибо!

Могу ли я посмотреть заработную плату у всех учителей нашей школы? Сама работаю учителем начальных классов.

Работаю в школе учителем начальных классов. Пришёл приказ из ГОРОНО, о том, что от школы нужно отправить учителей работать в загородные лагеря, лишая нас 1 месяца отпуска. Могут ли меня отправить по приказу, без моего согласия. Спасибо.

Я работаю учителем начальных классов. В этом году веду школу будущего первоклассника, интересует, установлена ли где-то оплата учителям за данную услугу. В школе данная услуга является платной для родителей (законных представителей).

Работаю в школе заместителем директора по учебно-воспитательной работе и по совместительству учителем начальных классов. Планирую в дальнейшем работать только учителем начальных классов. Как будет безопаснее для меня написать 2 заявления: "прошу уволить, а потом принять учителем" или 1 заявление:"прошу перевести меня с зам. директора по учебно-воспитательной работе на учителя начальных классов?" Заранее спасибо.

Может ли студент педагогического (начальные классы)2 года обучения (заочного отделения) работать учителем начальных классов в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее педагогическое образование, специальность "биология". 23 года педагогический стаж из н х 15 лет работаю учителем начальных классов в частной школе. Имею первую категорию. Хотела перейти учителем начальных классов в государственную школу, однако получаю отказы... директора ссылаются на то, что я не учитель начальных классов по образованию. Скажите, пожалуйста, прав ли администраторы отказывая мне. Спасибо огромное!

Работаю учителем начальных классов, ставка 18 часов в неделю. Сегодня директор школы объявила, что мы будем работать 36 часов в неделю и находиться в школе с 08.30 до 16.12 час. Правомерно ли это? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение