Как решить проблему задолженности и выплатить увеличившуюся сумму?

• г. Москва

Меня завут виктор мне звонят с нсв я брал сумму 11 тысяч и не как в данный момент не магу выплотить уже пол года а там выросла сумма 40 тысяч что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

можете заплатить, если желаете, можете не платить и ждать, пока на вас подадут в суд

иных вариантов нет

Спросить
Пожаловаться

более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть просроченная задолженность перед банком, сейчас звонят НСВ и говорят, что долг растет с геометрической прогрессии. Сейчас оплатила уже не малую сумму на счёт банка, но сумма долго выросла в два раза. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и как действовать дальше?

Брал микрокредит в размере 20000, на сайте езаем, не смог вернуть его вовремя, а сумма уже выросла в три раза, и я не могу собрать эту сумму, чтобы вернуть её разом... сумма всё растет, мне уже звонят коллекторы. Что мне делать?

Около 1.5-2 года назад брал в мтс банке карту на 5 тысяч. У меня остался неоплаченный долг 500-1000 рублей... На сегодняшний момент звонят коллекторы с угрозой выплатить им сумму 16 тысяч. Возможна ли такая сумма?

Взял кредит 20 тысяч в мфо, не смог вовремя погасить. На данный момент сумма выросла до 40 тысяч. Предлагал выплатить долг по частям, ответили отказом. Требуют выплатить всю сумму в течении суток. Начались нескончаемые звонки мне, моему руководству. Угрожают передать дело коллекторам Посоветуйте, что мне предпринять?

Ежемесячно вношу сумму по кредите в Вятка банке но после поступления денег сумма долга не убывает, вношу как будто в пустоту. Брал кредит в размере 60000 тысяч под 21 процент годовых, плачу уже 2 года по 3000 тысяче, сумма долга остановилась на 46 тысяче. Вычитают из суммы на страхование 700 рублей, пользование кредитной картой 450 рублей и 80 рублей смс оповещение ежемесячно. Что делать подскажите?

Брал ноутбук в кредит сумма была изночально 27 тысячь руб платил месяца четыре после потерял работу и вносить денюшку перестал вчера звоню в банк и там уже не 15000 должен а 85000 рублей всего лишь за пол года выросла такая сумма подскажите в праве они требовать такую сумму по закону?

Брал в кредит телефон за 20 т.р! выплатил больше половины, оставалось 8 или 9 т.р. Не плачу больше года, сумма выросла до 61000! звонят постоянно коллекторы! Не знаю как быть, такую сумму не готов выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По финансовой не состоятельности набрал денег в займах. В данный момент работаю официально. Планировал выплатить долг постепенно но сумма займов выросла больше чем в два раза, поступают письма с угрозами. В данный момент не могу выплатить столь большую сумму. Что делать, как юридически защититься?

Взяла карту в мтс банке на сумму 10000 р, платила как положено, остовалось погасить 3000 р но не было возможности, спустя пол года стали звонить коллектора, сумма выросла 25800, оплатила 14000 р.. Сказали если до канца месяца не оплачу остальную сумма, то она увеличится на 5000 р... У меня годовалый ребёнок я не работаю, на данный момент нет такой суммы, но платить не отказываюсь... Подскажите пожалуйста как быть? Что делать?

Я брала кредитную карточку в трех банках общая сумма 520000, у меня нет никаких недвижомостей. Моя зарплата 12000 и я не могу данный момент платить всю сумму 25000 каждый месяц, и мое дело передали НСВ как мне поступить данной ситуации, что сомной могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение