Как должна оплачиваться работа в течении 25 суток подряд?

• г. Долгопрудный

Как должна оплачиваться работа в течении 25 суток подряд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий Вячеславович!

Вы трудовой договор подписывали?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дмитрий Вячеславович!

Вы трудовой договор подписывали?

Спросить
Пожаловаться

Муж работал слесарем - сантехником. Помимо основной работы он дежурил в выходные и ночные часы 2 на 2 суток. И так в течение 4 лет. Как должна оплачиваться эта работа?

Аботаю на заводе! Во время отпуска работал по договору подряда! В течении какого срока должны оплатить работу?

Работаю по графику сутки-трое. Как должна оплачиваться работа, если меня переводят (временно на 2 недели) на график сутки через сутки, в связи с отсутствием на работе двух работников (один болеет, другой в отпуске).

Начальник сообщил, что просто будет произведена оплата лишних (дополнительных) суток.

А что же,сверхурочной работы здесь нет? Спасибо.

Я работаю на Брянском машиностроительном заводе в кислородном участке машинистом компрессорной установки-машинистом холодильной установки на графике (12 часов день, 12 часов ночь, далее 2 дня выходных). При работе на этом графике получается переработка в течение года около 200 часов. Как она должна оплачиваться? Как должна оплачиваться работа на данном графике в праздничные дни?

Устроился на работу водителем погрузчика, а работаю на ричтраке или штабелере. Как должна оплачиваться моя работа на двух видах техники?

Работаю уборщицей служ. Помещений, администрация требует помыть 20 офисных окон. Должна ли отдельно оплачиваться эта работа и как? Какую площадь должна убирать уборщица и что входит в эту площадь? Что можно считать расширенной зоной и как это должно оплачиваться. С Уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой график рабочей смены 12 часов, работаю я в неделю два дня подряд в день, затем выходной, и потом две ночи подряд.

Вопрс:

Есть ли у меня переработка, и как она должна оплачиваться?

Спасибо!

Работаю в жэке уборщиком лестничных клеток по договору подряда. В договоре прописаны мои обязанности. Но в ходе работы у администрации возникает новая работа для меня: то квитанции жэка разнести, то генеральную уборку подъездов надо сделать. Должна ли эта работа дополнительно оплачиваться, я же трачу свое время?

Является ли сверхурочной работа, если работника оставляют на вторую вахту, после окончания первой и как она должна оплачиваться? Нужен ли приказ, чтобы оставить работника на вторую вахту подряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение