Влияет ли просроченная задолженность по кредитной карте на трудоустройство в МВД?

• г. Апшеронск

У меня имеется просроченная задолженность по кредитной карте и дело передадут в суд. В настоящий момент я являюсь безработной, но собираюсь устраиваться в МВД, повлияет ли эта ситуация на мое трудоустройство в МВД?

Ответы на вопрос (2):

Долги вообще повлиять не должны ,но в анкетах могут быть такие вопросы.Тем более исп.лист могут и на работу прислать.

Спросить
Пожаловаться

Думаю, можете спокойно трудоустраиваться, ведь официально никакого взыскания с вас нет. Не обязательно упоминать об имеющемся долге. Хотя и само решение суда не является препятствием в принятии на работу.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли мне отказать в трудоустройстве в МВД, если у меня была просроченная задолженность по кредитной карте? Звонили из банка (отдел по проблемной задолженности) и коллекторы. Повесток в суд не было. Сейчас задолженность погашена.

У нас просроченная задолженность по кредитной карте сказали, что в суд передадут документы, как быть, мы вносим постепенно сколько есть.

Имел кредитную карту в банке, у которого в настоящий момент отозвана лицензия. Долг передан в другой банк, на мои обращения о предоставление доказательств передачи долга, банк, которому передана задолженность отправляет только уведомление о том что мой долг передан по договору цессии. Также я не имею кредитной карты банка являющегося в настоящий момент держателем долга но мне регулярно переходят уведомления что я должен оплатить задолженность по кредитной карте. Также в БКИ содержаться сведения что у меня имеется карта этого банка. Насколько всё это законно?

У меня просроченная задолженность по кредитной карте в Украине. Мне пришло смс что 26.01.2016 передадут дело в суд. Я тут с женой и грудным сыном, выплатить пока нет возможности, как быть? И что вообще будет?

Ситуация следующая. Имеется просроченная задолженность по кредитной карте и банк уведомил, что обратился с жалобой на меня в прокуратуру по ст. 177. Сумма задолженности менее 100 т.р., платежи до сентября 2014 вносились регулярно. Подскажите, чем грозит обращение в прокуратуру? Могут ли завести уголовное дело и что делать в данной ситуации? Постановление суда по кредитному делу не выносилось и банк туда обращаться не намерен.

У меня имеется просроченная задолженносьпо кредитной карте в сбер банке на 200 тыс. банк готовит иск в суд? переживаю. Как это отразится на работе? И какие мои дальнейшие действия?

У меня есть кредитная карта банка Кредит Европа банк и есть два кредита в данный момент у меня сложная финансовая ситуация и моей заработной платы не хватает платить кредиты и по кредитной карте есть просроченная задолженность. Банк предложил реструктурировать банковскую карту и выдать новый кредит но нужно погосить просроченный процент и пени. Подскажите что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла такая ситуация: имеется зарплатная карта и кредитная карта моментум. Обе карты Сбербанка. Однако кредитная карта является активированной и сейчас на ней имеется задолженность. При поступлении денежных средств на зарплатную карту денежные средства были направлены в счет задолженности кредита по кредитной карте без согласия держателя карт. Вопрос: это правомерно и какие нормативные акты позволяют банком распоряжаться счетами карт держателя и переводами между картами держателя карт?

Заранее благодарю за обратную связь, с уважением, Алена.

У меня задолженность по кредитной карте около 100000 рублей. Я просил банк сделать реструктуризацию кредита. Раскидать эту сумму на 4-5 лет с фиксированными ежемесячными платежами. Они отказали и передали мое дело в агентство по сбору долгов. Я хотел взять кредит в другом банке, чтобы погасить эту задолженность, но другие банки отказывают, так как имеется просроченная задолженность по кредитной истории в банке где у меня кредитная карта. Что делать?

Банк выдал мне кредитную карту на 10000 рублей, у меня имеется задолжность перед приставами, Они сняли с моей карты деньги и теперь у меня на кредитной карте-71000 рублей, имели ли они на это право, карта ведь кредитная, моих денег на ней не было, только кредитный лимит на 10000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение