Банк ВТБ 24 предлагает выкупить долг за 30% - в чем подвох?

• г. Красноярск

Банк ВТБ 24 предлагает выкупить долг за 30% - в чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, долг неликвидный.

Спросить
Пожаловаться

Интересная ситуация: банк предлагает списать просроченный долг путем продажи коллектору в качестве которого предлагает поучаствовать кому нибудь из родственников. В чем подвох? Сумма долга 470 тысяч. Предлагают заплатить 100.

Банк Русский стандарт предлагает выкупить долг за минусом 30 т, Испол. Производство было закрыто 04.04.2019 г. В чем подвох?

Я не платил кредит в течение полугода и общая сумма долга 180 000 р Банк ВТБ 24 предложил выкупить долг по кредиту третьем лицом за 37 000 р в чем подвох?

У мужа большой долг по кредитам ВТБ 24 1200000 тыс. руб. Банк подал уже в суд, есть исполнительные листы. Банк сейчас после суда предлагает оформить долговая амнистия на родственника за 10% .Хотела бы узнать реальное это выкупить его долги? Будет ли что-нибудь третьему лицу за то что выкупил долг и не требует? В чем подвох?

Мне банк втб, отдел по просроченным задолжностям предложил выкупить свой кредит через третьих лиц за 1/4 части долга - в чём подвох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Данная организация предлагает выкупить мой долг в банке. После данной процедуры я должен буду примерно 45% от долга банковского, но только уже ООО Кредитный айболит В чем подвох? Банк дал согласие, теперь они ждут мое согласие. Как поступить?

У меня кредит в втб, уже у приставов есть исполлист, но не разу ещё не удерживали с меня, банк предлагает выкупить моему родственнику мой долг за 10%,как это не подвох?

Данная организация предлагает выкупить мой долг в банке. После данной процедуры я должен буду примерно 45% от долга банковского, но только уже ООО Кредитный айболит В чем подвох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение